+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Из-за специфики работы строителя стала сильно уставать и болеть спина. Мази и разные согревающие растирки снимали боли на время. Друзья порекомендовали купить турмалиновый коврик для прогрева поясницы... [читать далее] и спины. Сами они уже давно пользовались турманиевым ковриком и он им очень помогал. Пару раз я полежала на их коврике, мне очнь понравилось мягкое тепло вызывающее чувство расслабления мышц спины. Поняла сразу, что мне необходим коврик из турмалина. Поискав в интернете я наткнулась на ваш сайт. Прочитала статьи о турмалиновых коврах и узнала много интересного о свойствах турманиевой керамики для здоровья. Это мне еше больше дало понять, что турманиевый коврик мне просто необходим. Я позвонила вашему менеджеру и он порекомендовал мне недорогой, но как оказалось очень качественный турмалиновый коврик DKY-004 Docstor Пользуюсь им регулярно почти 6 месяцев. Спина моя чувствует себя гораздо лучше, не болит и не беспокоит. Если сильно устаю на работе, то первым делом дома ложусь на коврик, прогреваю спину при температуре 37-40 градусов, иногда так хорошо, что постепенно засыпаю. Чищу турмалиновый коврик пылесосом и протираю влажными антибактериальными салфетками. Внешне после полугодичной экслуатации он выглядит как новый. Чему я очень рада! Спасибо за турмалиновый медальон, который шел в подарок! Рекомендую ваш магазин своим знакомым.»
Тарасова Надежда,
строитель, Клин
celebniymir.ru/item/466-turmanievyjj-kovrik-docstor-dky-004
«Обычно я никогда не пишу отзывов о купленных мной товарах. Но здесь другой случай. Поэтому я решила оставить отзыв о BioMat Аметистовый 3М Lotus купленном у вас 3 месяца назад. Про качество говорить н... [читать далее]е буду.... оно очень высокое. Материал обшивки дорогой и красивый. Нет ни ощущения, ни запахов китайского изделия... В окошках по краям просматриваются камушки аметиста... Очень мило.
Дело в том, что в связи с моей компьютерно-сидячей работой у меня стала неметь правая рука и наверное на фоне постоянного стресса на работе появилась бессонница. Как следствие частая усталость и раздражение. Я принимала лекарства, но эффект был временным и я боялась эффекта привыкания.
Подруга посоветовара купить тепловой ковёр. Я сначала не восприняла эту информацию всерьёз... Тут лекарства не помогают как хотелось бы, а какой-то ковёр...
Но как-то прийдя к ней в гости я прилегла на её аметистовый мат и не заметила как уснула... Проспав всего около 30 минут я ощутила, что полностью выспалась и отдохнула так как не отдыхала уже давно. Потом подруга мне сказала, что это воздействие "аметист эффекта"от теплового мата.
На следующей неделе я купила себе BioMat Аметистовый 3М Lotus. Чему до сих пор рада. Сон у меня восстановился в течении месяца после сна на этом тепловом мате. Рука перестала неметь и вообще общее самочувствие заметно улучшилось. Очень нужная вещь в каждом доме.
»
Ванюшкина Екатерина 34 года о BioMat Аметистовый 3М Lotus,
экономист, Ступино
celebniymir.ru/item/495-biomat-ametistovyjj-3m
«Покупал у вас ТУИ Суперздоровье почти год назад. Сразу стал заниматься по инструкции, посмотрел DVD диск. Разобрался быстро, благо обучающих материалов в комплекте с тренажёром идёт предостаточно.
За... [читать далее]нимаюсь каждый день кроме воскресенья. На 4 этапе почувствовал значительный прилив сил. Перестал спать днём, хотя до этого уже около 3 лет не мог чтобы не прилечь днём хотя бы на 30-40 минут.
Летом на даче ещё раз получил подтверждение прибавки сил! Копал сажал почти без продыха почти месяц... Родные и соседи удивлялись мне. Знали, что я всегда жаловался на усталость и искал помощи в этих делах...
Ещё заметил, что стал более стрессовоустойчив. Проще стал смотреть на людей и многие жизненные вопросы, ранее выходившие меня из себя... Просто появились силы терпеть, а не бурно реагировать на всё.
Заметил, что ушла одышка при быстрой ходьбе и подъёме на этаж. Сон стал глубже, жена говорит, что храп ушёл, им я страдал примерно с 35 летия.
Все эти результаты пришли постепенно, начиная с 4 этапа.
Занимаюсь уже почти год. Привык, мне не сложно. Смотрю ТВ и дышу себе вечером 25-30 мин, смотря по тому как идёт...

Спасибо за отличный, полезный и простой прибор!
»
Прибылов Евгений 60 лет.,
Пенсионер, Пушкино
celebniymir.ru/item/341-dykhatelnyjj-trenazher-tui-cuperzdorove
«Заказала у вас этот проектор для себя. В основном для коленных суставов. Но как оказалось, он как "скорая помощь" Где проблема там и прикладывай. Качество отличное, работает без нареканий. Лечу себя и... [читать далее] внуков от ангин и ОРВИ... Прекрасное средство... Видела подобное в Нуга Бест, но там цена за 20000, а этот за такие смешные деньги по сравнению с Нуга... Просто находка... Да ещё в руководстве по эксплуатации есть точная и понятная методичка как, сколько и на какие области тела прикладывать, прогревать... В общем полезная вещь в каждом доме... Спасибо большое за качественный товар!»
Смирнова Татьяна о пятишариковом турманиевом проекторе PR-P05,
Бухгалтер, Химки
celebniymir.ru/item/578-proektor-pyatisharikovyjj-pr-p05
«Заказал этот мат 3 месяца назад по совету жены, которая посещала сеансы в демонстрационном зале. Этот мат оказался дешевле и лучше чем мы себе могли представить! Используем для прогрева спины, коленей... [читать далее], суставов. Очень довольны им. Простудные осенне-зимнее время прошли впервые без болезней. Значит иммунитет улучшился! Самочувствие гораздо лучше в связи с этим ковриком. Сон стал лучше и глубже, не просыпаюсь по ночам. Жене тоже очень нравится, у неё поясницу перестало ломить... Спасибо за очень качественный товар и быструю доставку....»
Миронов Николай 63 года о Двухстороннем тепловом коврике BioMat CGN-1000-3D,
Военный пенсионер, Химки
celebniymir.ru/item/391-dvuhstoronniy-teplovoy-kovrik-BioMat
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов.
Прибор для массажа глаз Lotus.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Тепловые маты Аметистовые Биоматы

Аметистовые биоматы представляют собой уникальные устройства, применяемые в целях оздоровления. Особенно широко они используются американскими врачами.
В процессе нагревания, аметист продуцирует удлиненные ИК-лучи и анионы, благотворно воздействующие на организм.

http://celebniymir.ru/images/upload/33337ae8.jpg

Конструктивные особенности тепловых матов

Для изготовления тепловых матов используется высококлассная алюминиевая фольга, равномерно отражающая тепло и распределяющее его по поверхности. Защищающая от токсичного электромагнитного излучения и предотвращающая его проникновение.
На обеих сторонах мата предусматривается тканевая защитная оболочка, обеспечивающая оптимальную степень жесткости и толщину.
Еще одной важной составляющей является предохранитель, предотвращающий перегрев, способный выдерживать температурный режим в 180 градусов. Наличие предохранительного элемента гарантирует безопасность при использовании мата.
Нагревание обеспечивается за счет кремневого металлического кабеля. Проводка имеет спиралевидную форму, делающую ее максимально безопасной и надежной.
Что касается цен на тепловые маты, то они не такие уж низкие, но вложение в их покупку полностью себя оправдывают, ведь эти изделия дают возможность улучшать здоровье, купить их можно в интернет магазинах.

Положительные эффекты от применения аметистовых биоматов

Среди главных положительных эффектов от использования тепловых матов для прогрева можно выделить:
1. Улучшение кровообращения и функционирования сердечно-сосудистой системы. ИК-лучи способствуют повышению температуры тела, расширению кровеносных сосудов. В результате теплового воздействия происходит увеличение периферического кровоснабжения, нормализуются обменные процессы.
2. Стимуляцию работы иммунитета. При проникновении в организм инфекций увеличивается температура тела – это эффективный способ борьбы с ними. Увеличение температуры за счет теплового мата способствует активации и укреплению иммунитета, уничтожению вредных элементов. Благодаря биоматам повышается стойкость организма к заболеваниям.
3. Избавление от болевых ощущений. Ускоренное кровообращение насыщает ткани кислородом, стимулируя их восстановление.
4. Сжигание калорий и помощь в борьбе с лишними килограммами. Исследования, проводившиеся американскими учеными, доказали, что за полчаса на биомате можно сжечь не меньше калорий, чем за аналогичное время, посвященное занятиям спорту.
5. Устранение болевых ощущений в суставах и улучшение их подвижности. Биоматы активно применяются для терапии людей, мучающихся от суставных болей. Такое лечение хорошо помогает при растяжениях связок, невралгических спазмах, скованности суставов, бурсите. Болезненные ощущения, возникающие с возрастом, становятся менее выраженными в результате применения длинноволнового ИК излучения.
6. Уменьшение последствий стресса, избавление от усталости. Приятное ИК излучение способствует успокоению нервов, устраняет скованность мышц. В результате этого уменьшается стресс, организм наполняется энергией.
7. Улучшение состояния кожных покровов. ИК лучи, продуцируемые биоматами, проникают вглубь эпидермиса, оказывают детоксикационное действие, восстанавливают соединительную ткань, стимулируют синтез коллагена. За счет ускоренного движения крови кожные покровы насыщаются питательными компонентами, омолаживаются и приобретают привлекательный вид.
8. Выведение токсинов. ИК излучение способствует детоксикации организма. За счет стимуляции работы потовых желез ускоряет выведение шлаков, вредных продуктов, образующихся в результате употребления спиртного, курения.
Наш интернет магазин предоставляет купить тепловой мат по доступной цене. С помощью этого приспособления вы сможете избавиться от целого ряда проблем со здоровьем, предотвратить развитие заболеваний. Биомат принесет огромную пользу вашему организму.

27 сентября 2018

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню