+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Покупал у вас ТУИ Суперздоровье почти год назад. Сразу стал заниматься по инструкции, посмотрел DVD диск. Разобрался быстро, благо обучающих материалов в комплекте с тренажёром идёт предостаточно.
За... [читать далее]нимаюсь каждый день кроме воскресенья. На 4 этапе почувствовал значительный прилив сил. Перестал спать днём, хотя до этого уже около 3 лет не мог чтобы не прилечь днём хотя бы на 30-40 минут.
Летом на даче ещё раз получил подтверждение прибавки сил! Копал сажал почти без продыха почти месяц... Родные и соседи удивлялись мне. Знали, что я всегда жаловался на усталость и искал помощи в этих делах...
Ещё заметил, что стал более стрессовоустойчив. Проще стал смотреть на людей и многие жизненные вопросы, ранее выходившие меня из себя... Просто появились силы терпеть, а не бурно реагировать на всё.
Заметил, что ушла одышка при быстрой ходьбе и подъёме на этаж. Сон стал глубже, жена говорит, что храп ушёл, им я страдал примерно с 35 летия.
Все эти результаты пришли постепенно, начиная с 4 этапа.
Занимаюсь уже почти год. Привык, мне не сложно. Смотрю ТВ и дышу себе вечером 25-30 мин, смотря по тому как идёт...

Спасибо за отличный, полезный и простой прибор!
»
Прибылов Евгений 60 лет.,
Пенсионер, Пушкино
celebniymir.ru/item/341-dykhatelnyjj-trenazher-tui-cuperzdorove
«Несколько месяцев ходил в демонстрационный зал и пробовал ножной массажер Стелс компании Витал Райз. Он неплохо работал, но потом я случайно от знакомых узнал, что данный массажер у них 2 раза выходил... [читать далее] из строя, ломался.
Я засомневался в качестве данного аппарата и стал искать похожий вариант в интернете. И представляете нашел! Им оказаля такой же точно массажёр с очень похожим названием Стэлс Smart+ от компании Lotus MHS
Консультант мне объяснил по телефону, что по функциям это практически одинаковые массажеры, что меня вполне устроило и я закал его сразу.
Вот пользуюсь им полгода, ни разу не пожалел, что купил именно его.
Главное, что эта модель уже обновлена, внешне более красиво выглядит и по качеству массажа превосходит прошлую модель массажера для ног "Стелс" Vital Rays.
Я не понимаю почему они стоят примерно одинаково?
Всем кто думает купить подобный массажер советую берите именно новый массажер для ног Стелс "Smart+"от производителя Лотос
»
Семенов Николай о массажере для ног Стелс "Smart+" Lotus,
Пенсионер, Московская область г. Балашиха
celebniymir.ru/item/434-massazher-dlya-nog-smartctelc
«Этот коврик выбирала жена. Купила его мне для лечения спины. В связи с сидячим образом работы стала болеть и беспокоить поясница и шейный отдел. Жена ходила в зал и пробовала это оборудование. Ей понр... [читать далее]авилось. Но там в зале было гораздо дороже, тоже самое как она мне говорила. Попросила меня посмотреть в инете. Я нашел ваш сайт и заказал. Жена приняла курьера на след.день. Все привезли проверили, сервис на высоте как жена рассказала мне. И важно, что товар такой же по качеству, но гораздо дешевле!
Пользуюсь почти два месяца, все устраивает, спина уже почти не беспокоит.
Конечно я не понимаю как, но это явно работает и помогает!
Спасибо жене и вам за качественный товар...
»
Степанов Михаил 37 лет. О турманиевом коврике DKY-005,
Системный админисстратор, Москва
celebniymir.ru/item/409-turmanievyjj-kovrik-dky50x100
«Приобрели сегодня в фирме «Целебный мир» Массажную кровать CGN-005-2C. Будем теперь пользоваться, восстанавливать и поддерживать своё здоровье этой Чудо-кроватью .
Хочу поблагодарить сотрудников ваш... [читать далее]ей фирмы Андрея и Евгения, очень вежливые, внимательные, терпеливые к пожилым людям ! Привезли, быстро, качественно собрали и установили. Женя! У вас «золотые руки»!
Подробно объяснили, как пользоваться этим многофункциональным аппаратом CGN-005-2C. Что немаловажно, так как возраст у нас, что называется "один старше другого"(мне 69л, маме 87л).
При заказе Андрей посоветовал приобрести именно эту массажную кровать CGN-005-2C, а не "VITAL RAYS DE LUXE", как мы первоначально выбрали. За что ему огромное спасибо!
Оказывается к данной модели прилагается 12-и и 3-х сферные нефритовые прожекторы, которые сгибаются в нескольких местах, что очень удобно фиксировать на коленях и других местах, не будут соскальзывать. А в "VITAL RAYS DE LUXE" прилагаются только 9-и и 3-х сферные несгибаемые прожекторы и гарантия на данную кровать 1 год, а не 2 года, как у приобретённой нами кроватью CGN-005-2C. Да к тому же ещё и подарок на выбор от фирмы. Мы выбрали «Массажную подушку для шеи и спины CGN-889A». Хорошая, удобная и полезная вещь. Да! Очень ценный сюрприз оказался в упаковке с этой подушкой: «Прикуриватель для автомобилистов»! Посмеялись от души с бабулькой. Она говорит : «То ли курить начать или деньги копить на автомобиль!»
Как попробуем кровать в действии, как будет изменяться здоровье, надеемся только на положительные результаты , обязательно напишу отзыв.
Спасибо Вам Евгений и Андрей, а так же остальным людям, которые изготовили эту массажную кровать!
По совету Андрея приобрели дополнительно по акции На но-фляжку "Alkaline кружка" Llotus. Посмотрим, попробуем, оценим. Водичка приятная на вкус.
Будем следить за Вашими новинками и приобретать их только в фирме «Целебный мир"
С уважением и благодарностью !
»
Наталия 69 лет о массажной кровати Люкс,
пенсионерка , Москва
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«Заказывая такую дорогостоящую вещь для меня,пенсионера я очень подробно изучал предложения разных фирм и множество моделей массажных кроватей прежде чем остановился но Lotos Люкс.
Есть производители ... [читать далее]с более большой историей и громкими именами как Мигун, Нуга бест и серагем, но после изучения функционала кроватей, я пришел к выводу, что за гораздо большие деньги они ничего лучшего и большего кроме завышенной цены не предлагают! Я попробовал данные кровати в действии. Разницы по большому счёту, нет.
А у некоторых вышеназванных фирм, есть проблемы с сервисом в Москве.
Поэтому, я не раздумывая, заказал у вас Лотос Люкс, сэкономив порядка 30-40 тысяч. Доставили, собрали быстро и качественно. Есть сервис в Москве, он реально, работает я проверял. звонил. Модель не новая проверена годами. Очень рад покупке!
»
Трунов Михаил о массажной кровати Lotos Люкс,
Пенсионер, Москва
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Супертонкий согревающий мат с керамикой из турманиевых пластин Nuga-Best T5P портативный.
Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Почему Lotus Люкс лучшая массажная кровать на сегодня?

Массажная кровать. Что это такое?

Массажные кровати являются физиотерапевтическими приборами. Они включают в себя комплексное воздействие на тело и в частности на позвоночник человека. Для этого используется полный спектр полезных, совершенно безопасных воздействий и манипуляций, а именно:

  • Расслабление мышц вдоль позвоночника и его вытяжение.

http://celebniymir.ru/images/upload/400ec9ea6.jpg
Это главное и основное полезное воздействие массажной кровати. Это то, что позволяет высвобождать сдавленные нервные корешки и убирать боли и неприятные ощущения в спине. Это главное зачем мы покупаем массажеры для тела и массажную кровать. И с этим, Lotus Люкс CGN - 005-2C справляется просто великолепно.
Всё дело в её жесткой раме и конструкции. Жёсткая конструкция массажной кровати класического типа в отличии от более современных моделей типа массажная кровать слайдер конструкция раздвижная, складная удобна в плане экономии места, но в плане качества и проработки массажа спины заметно теряется качество. Связано это преждде всего с отсутствием жёсткой рамы на которой базируются кровати классического типа.
http://celebniymir.ru/images/upload/4004d1a68.jpg
Жёсткая цельная рама - каркас, безусловно один из главных плюсов кровати Lotus Люкс. Данная конструктивная особенность позволяет клиентам использовать её не просто как кровать для релакса и восстановления как все современные раскладные, раздвижные слайдеры, а именно, как полноценную лечебную физиотерапевтическую модель массажной кровати.

В чём плюс жёсткой рамы массажной кровати перед слайдером.
Всё очень просто и очевидно. Дело в том, что во время массажа каретка из нефрита проходит под вашим позвоночником оказывая максимально возможное давление на позвоночный столб человека. Это давление прямо пропорционально вашему весу, так как вы находитель на кровати в полуподвешенном состояни в тот момент когда нефритовая каретка идёт по всем сегментам вашего позвоночника по строго отработанной системе программ встроенных в кровать.

http://celebniymir.ru/images/upload/400b7470c.jpg

Задайтесь вопросом на какой конструкции это воздействие окажется более комфортным, а значит максимально полезным для вас на жёсткой раме где полноценная есть опора для тела, рук, ног или рама где половина её не является жёсткой опорой, подвижна?

http://celebniymir.ru/images/upload/40084fd70.jpg

Именно поэтому массажные кровати типа слайдер больше подходят для офиса или массажного центра где не стоит задача лечиться, а просто хороший массаж с релаксацией и дальше снова на работу. Слайдер конструкция это больше для здоровых людей нуждающихся в массаже, отдыхе и восстановлении, в этом ключе как раз работают все массажные накидки и
массажные кресла .

Они просто идеальны для данных функций.
Но если вы ищете именно физиотерапевтическую массажную кровать для лечения и восстановления позвоночника имея уже проблемы с грыжами, протррузиями или острой формой остеоходроза с постоянными болями в спине, шее, пояснице. Если у вас немеют пальцы рук, ног, то вам не нужно в пустую тратить деньги на массажные кресла или массажные накидки - они вам не помогут.
Повторяю: это массажеры для "практически здоровых людей".
Вам нужна классическая физеотерапевтическая массажная кровать с нефритовыми роллами типа Lotus Люкс CGN - 005-2C

http://celebniymir.ru/images/upload/400454b6d.jpg

Чем именно эта кровать лучше всех остальных массажных кроватей?
Чтобы не затягивать повествование, быть кратким и точным, изложу несколько принципиально важных пунктов для пользователя, а именно:

  • Удобство пользования
  • Надёжность и безопасность
  • Эффективность прогарантированая медиками
  • Цена массажной кровати, её доступность.

Я уже написал выше о важности жёсткой конструкции в виде рамы для качества массажа и проработки всех сегментов позвоночника.

Поговорим немного об удобстве пользования.

Говоря о главных преимуществах кровати массажера я имею ввиду:

  • удобный пульт управления на русском языке с понятным набором всех необходимых программ подобранных и внедрённых специалистами медиками, а не просто "вшитых в пульт кем-то на заводе производителе"

В этом плане массажная кровать Lotus Люкс CGN - 005-2C не имеет конкурентов на отечественном рынке. Так как имеет пульт на русском языке, а на задней панели пульта есть список программ для применения кровати при различных проблемах изложенный и рекомендованный российскими медиками. Тоже самое отражено и в инструкции к массажной кровати на русском языке.
http://celebniymir.ru/images/upload/40034e48e.jpg
http://celebniymir.ru/images/upload/4005cd469.jpg

Такой детализации в пользовании пультом с лечебными программами не даст вам ни один производитель.

http://celebniymir.ru/images/upload/4009732b5.jpg

ВАЖНО ПОМНИТЬ.

Мало массажную кровать купить, нужно уметь её грамотно использовать.

Негативным следствием неумения пользоваться массажной кроватью является её быстрая продажа сразу после покупки, что меня всегда крайне удивляло....

Я пользуюсь своей массажной кроватью уже около 10 лет и у меня никогда не возникало подобных мыслей. Наоборот я думаю о приобретении более новой кровати и это однозначно будет массажная кровать Lotus Люкс CGN - 005-2C

Наличие множества проработанных медиками массажных программ необходимых при различных заболеваниях дают пользователю возможность использовать массажную кровать Lotus Люкс осознанно, а не в слепую как на многих моделях других, даже очень " раскрученных" производителей массажных кроватей типа: Нуга Бест(NUGA BEST), Миган(MIGUN), CERAGEM и Витал Райс(VITAL RAYS). Все они конечно имеют инструкции как правильно использовать кровать, но медицинских рекомендаций, да ещё прописанных на пульте управления, что само по себе, является вообще гениальным решением с точки зрения удобства и практичности.

http://celebniymir.ru/images/upload/400997bf9.jpg

Надёжность и безопасность кровати Лотос Люкс исходят из основных конструктивных особенностей:

  • Жёсткая сплошная рама даёт крепость всей конструкции кровати, а пользователю безопасность и надёжность.
  • Ручки легко передвинуть под любой рост человека.
  • Кровать сканирует ваш рост и подстраивается под него, что важно в плане эффективности и безопасности массажа.
  • Отсутствие лишней электроники. Простота в управлении делает её очень надёжной, нечему гореть и ломаться.
  • Адаптация к российским "броскам напряжения" в электросетях.

Как видно, что и с этими параметрами у данной кровате всё в порядке.

Теперь о самом важном параметре. Цена массажной кровати.

Массажные кровати ведущих производителей стоят как правило от 150 до 220 тысяч рублей. Это реальность на сегодня. Заметьте, я не беру в учёт кровати типа " китайский китай", а говорю только о ведущих производителях, смотри их список выше по тексту.
Массажная кровать Люкс как раз попадает в нишу 150000 рублей и это очень хорошая цена для массажной физеотерапевтической кровати такого высокого уровня. Здесь практически мы видим 100% попадание по типу"цена-качество" вы не переплачивайте за супермодный бренд типа Нуга Бест(Nuga Best) примерно 30% от стоимости кровати, покупая вместе с кроватью её имя и марку. Здесь вы покупаете и платите только за саму кровать.

Итог: почему массажная кровать Lotus lux на сегодня лучшая?

  • Жёсткая рама для лучшего массажа, надёжности и безопасности.
  • Пульт на русском языке с рекомендациями медиков для использования при различных болезнях.
  • Простота конструкции и надёжность в использовании.
  • Две нефритовые массажные независимых каретки, работающие вместе и по отдельности.
  • Наличие специальной программы массажа живота.

http://celebniymir.ru/images/upload/4000d10fd.jpg

  • Адаптированность к российским электросетям.
  • Известный, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке производитель Lotus MHS c гарантийным обслуживанием по Москве и России.
  • Низкая стоимость кровати по сравнению с конкурентами, при лучшем качестве и множестве полезного функционала.

Все эти важные преимущества делают кровать массажёр Lotus Люкс CGN - 005-2C единственной и абсолютно лучшей моделью на данный момент на российском рынке массажных кроватей в номинации "цена - качество". Отзывы о массажной кровати Lotus Люкс подтверждают, то о чём я говорил в данной статье.

Купить массажную кровать Lotus люкс cgn 005 2c можно на нашем сайте с бесплатной доставкой и установкой по Москве и Московской области.

При заказе скажите, что прочитали эту статью и вас ждёт хорошая скидка и подарок!

Вопросы и комментарии к этой стать направляйте по эл.адресу:

[email protected]
Бирюков Андрей

21 июня 2019

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню