+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Это уже второй согревающий коврик в моем доме. 3-ёх компонентный аметистовый коврик Lotus, который я у вас купила по сравнению с моим старым нефритовым, выглядит совершенно по другому и в принципе по ... [читать далее]ощущениям "просто космос" Совершенно из другого поколения. Он гибкий, удобно использовать в кресле и на кровати. Коврик красивый? очень прочный. Самое главное, что состоит он из трёх видов полудрагоценных камней и все они видны через специальное окошко. Что не может не радовать меня как женщину. Нагревается достаточно быстро, даёт на мой взгляд, очень приятное, мягкое тепло. По ощущениям как "русская печь"
Спасибо за качественный товар и грамотную консультацию.
»
Коростылёва Анна 38 лет о Biomat Lotus 3-ёх компонентный,
менеджер по товарам, Москва
https://celebniymir.ru/item/626-teplovojj-kovrik-biomat-lotus-1000-3ca
«Заказала у вас этот проектор для себя. В основном для коленных суставов. Но как оказалось, он как "скорая помощь" Где проблема там и прикладывай. Качество отличное, работает без нареканий. Лечу себя и... [читать далее] внуков от ангин и ОРВИ... Прекрасное средство... Видела подобное в Нуга Бест, но там цена за 20000, а этот за такие смешные деньги по сравнению с Нуга... Просто находка... Да ещё в руководстве по эксплуатации есть точная и понятная методичка как, сколько и на какие области тела прикладывать, прогревать... В общем полезная вещь в каждом доме... Спасибо большое за качественный товар!»
Смирнова Татьяна о пятишариковом турманиевом проекторе PR-P05,
Бухгалтер, Химки
celebniymir.ru/item/578-proektor-pyatisharikovyjj-pr-p05
«Из-за специфики работы строителя стала сильно уставать и болеть спина. Мази и разные согревающие растирки снимали боли на время. Друзья порекомендовали купить турмалиновый коврик для прогрева поясницы... [читать далее] и спины. Сами они уже давно пользовались турманиевым ковриком и он им очень помогал. Пару раз я полежала на их коврике, мне очнь понравилось мягкое тепло вызывающее чувство расслабления мышц спины. Поняла сразу, что мне необходим коврик из турмалина. Поискав в интернете я наткнулась на ваш сайт. Прочитала статьи о турмалиновых коврах и узнала много интересного о свойствах турманиевой керамики для здоровья. Это мне еше больше дало понять, что турманиевый коврик мне просто необходим. Я позвонила вашему менеджеру и он порекомендовал мне недорогой, но как оказалось очень качественный турмалиновый коврик DKY-004 Docstor Пользуюсь им регулярно почти 6 месяцев. Спина моя чувствует себя гораздо лучше, не болит и не беспокоит. Если сильно устаю на работе, то первым делом дома ложусь на коврик, прогреваю спину при температуре 37-40 градусов, иногда так хорошо, что постепенно засыпаю. Чищу турмалиновый коврик пылесосом и протираю влажными антибактериальными салфетками. Внешне после полугодичной экслуатации он выглядит как новый. Чему я очень рада! Спасибо за турмалиновый медальон, который шел в подарок! Рекомендую ваш магазин своим знакомым.»
Тарасова Надежда,
строитель, Клин
celebniymir.ru/item/466-turmanievyjj-kovrik-docstor-dky-004
«В силу своей работы приходится много времени проводить на ногах. Поэтому последнее время стала замечать усталость в ногах уже к вечеру ноги просто горят, ноют и хочется разуться... А поскольку я все ... [читать далее]время на каблуках и работаю с людьми, то сами понимаете, без вариантов...
Поэтому решила приобрести данный массажер для ехедневного массажа стоп и помочь себе и мвоим ногам отдыхать.... Делаю массаж утром и вечером совмещая с просмотром передач по ТВ. Очень удобно и конечно очень приятно... Он того стоит. Особенно приятен массаж пяточек и лимфодренаж голеней...
Через 1,5 месяца получила поразительный эффект.. Ноги перестали так уставать и теперь я могу спокойно работать.

Спасибо за качественный массажер.
»
Троекурова Галина 32 года. О массажере для ног Стелс Smart+,
Старший продавец, Москва
celebniymir.ru/item/434-massazher-dlya-nog-smartctelc
«Болели суставы. Очень помог ваш нефритовый проектор Трансформер. Полезная и удобная вещь. Прогревал им коленные суставы спереди и сзади. Также прогревал плечи и локтевые суставы. Делал процедуры по не... [читать далее]сколько раз в день в течении полутора месяцев. Стало заметно лучше. Прогревал при температуре 43 -45 градусов. Трансормер очень удобен, так как его можно сгибать в любом месте и подложить под любой участок тела... Я даже как горчичники при простуде его ставил... Помогло сразу. Очень удобная вещь... Зимой просто спасение...»
Серин Евгений о 11сферном Трансформерe Lotus,
Пенсионер, Москва
celebniymir.ru/item/336-11-sfernyjj-nefritoviy-proektor-cgn-120-3
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов.
Прибор для массажа глаз Lotus.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Ортопедическая подушка для сна Ночная симфония

Сон здоровый или не здоровый, что это такое?
Качество сна человека определяет множество фактов, но главным фактором здорового сна является его фазы глубины.

Основные фазы сна, что это такое.

Поверхностный сон — это наиболее короткий, лёгкий сон на стадии засыпания. Он необходим организму как переход к следующей средней фазе.
Средняя фаза сна – это самая длинная стадия ночного отдыха. В данной стадии отдыхает физическое тело. Средняя фаза не способна дать полный отдых нашему «персональному компьютеру» мозгу, душе, эмоциям. Является переходом к самой главной – глубокой фазе.
Глубокая фаза сна - несёт организму полный отдых на всех уровнях. Отдых для тела, психики и души. В этой фазе часто приходят озарения во сне. Что часто называют как «сон в руку». Именно поэтому, данная фаза так важна для человека. Хотя глубокая фаза сна наиболее коротка, но крайне необходима. Чтобы исцеляющая фаза была как можно дольше необходимы определённые условия.

http://celebniymir.ru/images/upload/830.jpg

Правила здорового сна.

Ложитесь спать не поздней половины одиннадцатого вечера. В период с 22.30 – 00.00 часов происходит очищение нашей психики от всего накопленного за день. Происходит полное обнуление и подготовка разума, психики к следующему дню. Представьте на минуту если человек постоянно ложиться позже этого важного для здоровья души времени, что его ожидает в будущем?
Правильно – стресс и за тем болезнь.
Не желателен телевизор или компьютер перед сном.
Необходимы достаточно жёсткий матрас и главное, удобная подушка.

Важность подушки для здорового сна.

Во-первых, на подушке находится голова и часть шеи. А это важнейшие части тела. И отдыхают они там целых восемь часов, третью часть суток. В рамках человеческой жизни это очень большой срок. И проводим мы его, во сне. Поэтому качество сна, крайне влияет на нашу жизнь.
Крепкий, здоровый сон делает нас жизнерадостными, позитивно воспринимающими жизнь, везунчиками. Плохой сон делает нас вечно недовольными жизнью «буками»
А разница оказывается всего лишь в удобной или не удобной подушке!

http://celebniymir.ru/images/upload/night-symphony-wight1.jpg

В наше время выбор подушек с ортопедическим эффектом просто огромен. Не будем вдаваться в детали всех моделей, а возьмём в пример лучшую авторскую ортопедическую подушку доктора Симкина «Ночная симфония» И на её примере рассмотрим идеальную модель ортопедической подушки для сна. И почему ортопедическую подушку Ночная симфония купить стоит каждому.

Подушка Ночная симфония описание

Главной особенностью и отличием ортопедической подушки врача - остеопата Симкина является новая, полностью оригинальная конструкция и форма самой подушки. Она полностью УНИКАЛЬНА и ЗАПАТЕНТОВАНА. (патент по заявке №2008504558) Что гарантирует её качество, индивидуальность, защиту от дешёвых подделок. Данная конструкция и форма подушки является плодом 20 летних трудов и изысканий врача-остеопата.
Ещё одной важнейшей особенностью является возможность самой подушки сохранять правильную форму для головы и шеи. Это главное, что призвана делать хорошая, правильная и качественная ортопедическая подушка. Сохранять свою изначальную форму под нагрузкой и обеспечить для вас оптимальное и удобное положение тела во время сна. Ортопедическая подушка доктора Симкина «Ночная симфония» справляется с этим просто блестяще.
Причём спать на ней вы можете как на спине, так и на боку. Не многие ортопедические подушки дают такую возможность.
http://celebniymir.ru/images/upload/pillow-woman-wide.jpg

Материал Memory Foarm гарант качества.
Подушка изготовлена из материала, применяемого в космических технологиях.
Разработан в лабораториях NASA и используется в самых дорогих подушках западного производства.

Система комфорта CoolMax

Применение специального материала для наволочек, способствует отводу влаги, оставляя вашу шею и голову сухими. Тело сохраняет комфортную температуру, вы спокойно спите и просыпаетесь отдохнувшим

Отливка в пресс-форме
Делает форму подушку более совершенной, учитывающей особенности расположения и перемещения головы и шеи во время сна в различных положениях.

http://celebniymir.ru/images/upload/3497.970.png

Что даёт каждодневный сон на ортопедической подушке "Ночная фантазия"?

Глубокий, приятный сон с быстрым засыпанием.
Подушка мягко поддерживает вас во сне:
• Деликатно огибает контуры головы и шеи, равномерно распределяя давление по поверхности
Способствует восстановлению вашего здоровья во время сна
• Во время сна голова и шея находятся в анатомически правильном положении, постепенно
восстанавливая естественный прогиб шейного отдела
Избавляет от болей в шейном отделе и головных болей, связанных с напряжением в шее
• Создает условия для нормального кровоснабжения головного мозга во сне
Уменьшает нагрузку на межпозвоночные диски
• Предупреждает формирование грыж в шейном отделе позвоночника.

Полноценный ночной отдых гарантирует вам отличное самочувствие и прекрасное настроение в течении всего дня.
Так будьте же здоровы! Купить ортопедическую подушку Ночная симфония можно на нашем сайте по самой выгодной цене с доставкой.

Технические характеристики

Размер M: 42 - 46 размер в плечах (590 х 320 х 110 мм)
Размер L: 48 - 52 размер в плечах (590 х 320 х 120 мм)
Размер XL: 54 - 58 размер в плечах (590х320х145)
Вес брутто: 1.8 кг
Вес нетто: 1.2 кг
Чехол: 73,8 % хлопок, 26,2 % полиэстер
Наполнитель: 100% губчатый полиуретан
Размеры коробки: 346 х 590 х 130 мм

Гарантия: 2 года

05 сентября 2021

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню