+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Я очень рада была открыть для себя Пояс миостимулятор "Pro Tens" производства Lotus MHS Мне понравился его привлекательный и лаконичный дизайн и простота в употреблении. Освоила его сразу. Радует боль... [читать далее]шой набор программ(их аж 6!!!)
И целых 16 уровней интенсивности воздействия!!! Для любого животика подойдет...
Занимаюсь каждый день по утрам и первый результат заметила уже на пятом занятии.
А именно, впервые за несколько лет почувствовала свои мышцы на животе и заметила как они сокращаются!!! Вижу, что мои занятия не ограничиваются лишь только мышцами, а еще почувствовала массаж всей брюшной полости и особенно стенок кишечника.. А это крайне важно для здоровья человека.
Продолжаю заниматься и верю в отличный результат!

Спасибо компании Lotus MHS за отличный продукт!
Смело рекомендую всем.
»
Юлия Бирюкова 40 лет о Поясе миостимуляторе "Pro Tens",
консультант по ГВ, Москва
celebniymir.ru/item/337-poyas-dlya-pokhudeniya-pro-tens
«Приобрели сегодня в фирме «Целебный мир» Массажную кровать CGN-005-2C. Будем теперь пользоваться, восстанавливать и поддерживать своё здоровье этой Чудо-кроватью .
Хочу поблагодарить сотрудников ваш... [читать далее]ей фирмы Андрея и Евгения, очень вежливые, внимательные, терпеливые к пожилым людям ! Привезли, быстро, качественно собрали и установили. Женя! У вас «золотые руки»!
Подробно объяснили, как пользоваться этим многофункциональным аппаратом CGN-005-2C. Что немаловажно, так как возраст у нас, что называется "один старше другого"(мне 69л, маме 87л).
При заказе Андрей посоветовал приобрести именно эту массажную кровать CGN-005-2C, а не "VITAL RAYS DE LUXE", как мы первоначально выбрали. За что ему огромное спасибо!
Оказывается к данной модели прилагается 12-и и 3-х сферные нефритовые прожекторы, которые сгибаются в нескольких местах, что очень удобно фиксировать на коленях и других местах, не будут соскальзывать. А в "VITAL RAYS DE LUXE" прилагаются только 9-и и 3-х сферные несгибаемые прожекторы и гарантия на данную кровать 1 год, а не 2 года, как у приобретённой нами кроватью CGN-005-2C. Да к тому же ещё и подарок на выбор от фирмы. Мы выбрали «Массажную подушку для шеи и спины CGN-889A». Хорошая, удобная и полезная вещь. Да! Очень ценный сюрприз оказался в упаковке с этой подушкой: «Прикуриватель для автомобилистов»! Посмеялись от души с бабулькой. Она говорит : «То ли курить начать или деньги копить на автомобиль!»
Как попробуем кровать в действии, как будет изменяться здоровье, надеемся только на положительные результаты , обязательно напишу отзыв.
Спасибо Вам Евгений и Андрей, а так же остальным людям, которые изготовили эту массажную кровать!
По совету Андрея приобрели дополнительно по акции На но-фляжку "Alkaline кружка" Llotus. Посмотрим, попробуем, оценим. Водичка приятная на вкус.
Будем следить за Вашими новинками и приобретать их только в фирме «Целебный мир"
С уважением и благодарностью !
»
Наталия 69 лет о массажной кровати Люкс,
пенсионерка , Москва
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«Я заказывала у вас портативный мат НугаБест Т-5Р Южная Корея, очень довольна результатами.
Я-архитектор и много времени провожу за компьютером, беспокоила спина. Мне нужен был турманиевый коврик, но ... [читать далее]обязательно негромоздкий и чтобы был складным.
Директор Андрей сразу посоветовал эту модель по качеству.
Постелила сразу на компьютерное кресло, работаю-спина прогревается, массажируется и не устает. Через 2 недели применения прошли боли в спине.
Также прижигаю стопы-стелю коврик под ноги и стою на нем.
Стабилизируется давление и голова сразу ясная, стала намного меньше уставать. Берем с собой на дачу.
Коврик очень нравится и моим внукам, которые часто простужаются. Хочу и им подарить этот коврик под елочку!

Доставляли СДЭКом, получила очень быстро.
Еще раз спасибо Андрею и всему коллективу интернет-магазин Целебный мир.
Вы делаете людей здоровыми, а значит-и счастливыми!

С уважением , Ирина Борисовна С
г.Вологда
18.10.23г
»
Сергачева Ирина Борисовна,
Архитектор, Вологда
https://celebniymir.ru/item/696-portativnyjj-turmanievyjj-mat-nuga-best-t5p
«06.02.2023 приобрела в этом магазине массажную кровать Lotus Люкс CGN-005-2C. Сказать, что осталась довольна-ничего не сказать. Меня проконсультировали (все таки оборудование дорогостоящее) на складе ... [читать далее]проверили, обговорили возможности транспортировки и оплаты. Уже обкатала))), можно и отзыв написать:). В общем можно и нужно доверять магазину и людям, которые там работают. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и процветания Вашему магазину!
С уважением, Степаненко Л.В.
»
Степаненко Линина Владимировна,
Полоцк Беларусь
https://celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«Это уже второй согревающий коврик в моем доме. 3-ёх компонентный аметистовый коврик Lotus, который я у вас купила по сравнению с моим старым нефритовым, выглядит совершенно по другому и в принципе по ... [читать далее]ощущениям "просто космос" Совершенно из другого поколения. Он гибкий, удобно использовать в кресле и на кровати. Коврик красивый? очень прочный. Самое главное, что состоит он из трёх видов полудрагоценных камней и все они видны через специальное окошко. Что не может не радовать меня как женщину. Нагревается достаточно быстро, даёт на мой взгляд, очень приятное, мягкое тепло. По ощущениям как "русская печь"
Спасибо за качественный товар и грамотную консультацию.
»
Коростылёва Анна 38 лет о Biomat Lotus 3-ёх компонентный,
менеджер по товарам, Москва
https://celebniymir.ru/item/626-teplovojj-kovrik-biomat-lotus-1000-3ca
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов.
Прибор для массажа глаз Lotus.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Массажная кровать или массажный мат, что выбрать?

http://celebniymir.ru/images/upload/images%20(6).jpg

Итак вы решили купить массажер для тела. Отличная идея для человека желающего оздоравливаться самому и не зависить от врачей и массажистов. Заплатить деньги один раз, а не постоянно, превращаясь в некую "дойную корову для врачей, аптек, массажистов и других специалистов" живущих за счет нас.... Берите заботу о себе и семье в свои руки. Это правильно. Наше здоровье только в наших руках! Вы согласны? Тогда вперед!!!

О мощной оздоровительной силе специального массажа для тела мы обязательно подробно поговорим в другой нашей статье. Здесь мы предполагаем, что раз вы читаете эту статью, значит вы, что называется "в теме".

Сначала осветим самую важную тему: Как правильно купить массажер для тела?

Для этого надо четко понимать на что способны современные массажеры для тела? И какие массажеры для тела существуют?

Виды электромассажеров для тела:

массажная кровать или как её часто ещё называют -
массажная кушетка современное комплексное, многофункциональное, термотерапевтическое массажное оборудование изначально задуманное и созданное в Ю.Корее для массажа в домашних условиях. Созданное на союзе принципов Восточной и Западной медицины.
Современная Массажная кровать делает следущее:
http://celebniymir.ru/images/upload/4009732b5.jpg
1. Вытяжение позвоночника.
2. Точечный сегментарный массаж всего тела от затылка до пяток С ПРОРАБОТКОЙ КАЖДОГО СЕГМЕНТА ПОЗВОНОЧНИКА.
3. Глубокий прогрев тела инфракрасными лучами длинной волны из нефрита или турмалина, узкого спектра(безопасны для человека) для расслабления и лечения, теплотерапия.
4. Прижигание кратковременное Биологически Активных Точек вдоль позвоночника, что несет за собой выраженный лечебный эффект.
5. Массаж живота и внутренних органов есть далеко не у всех моделей, например у этой массажной кровати
http://celebniymir.ru/images/upload/4000d10fd.jpg
ПЛЮСЫ МАССАЖНОЙ КРОВАТИ
1. Комплексное оздоравливающее воздействие на весь организм.
2. Абсолютная безопасность процедур при грамотном пользовании.
3. Простота освоения, если есть инструкция и рекомендации врачей на русском языке как например в этой массажной кровати тогда освоение превращается в сущий пустяк, смотри на пульт и нажимай те кнопки, что там указаны.
4. Многофункциональность (все в одном)

http://celebniymir.ru/images/upload/400454b6d.jpg

Все эти плюсы делают массажную кровать абсолютным лидером в лечебном массаже среди множества других массажеров для тела.

Но к сожалению, даже у массажных кроватей есть свои минусы.

МИНУСЫ МАССАЖНОЙ КРОВАТИ

1. Высокая цена по сравнению с любыми другими массажерами от 100000рублей и это минимум.

2. Высокая цена постгарантийного ремонта и необходимость сервисного обслуживания с заменой запчастей.

3. Самая большая проблема: "Рад бы купить, где поставить?" Если например квартира однокомнатная, да еще и живешь не один в ней? Это серьезный минус.

Если две первые проблемы как-то легко решаемы, то с третьей все гораздо сложней. Надо сначала купить квартиру побольше, а потом туда купить кровать. Шутка...

Вот мы и подошли в плотную к теме необходимости появления складных массажных крованей, складных массажных кушеток, массажных матрасов с пультом управления, массажных накидок и складных массажных матов с нефритовыми роллами как у массажных кроватей. Как например этот Массажный мат Medimat Casada c нефритом

Вот о нем, как о лучшем представителе нового поколения складных массажных кроватей мы и поговорим поподробней. Разберемся чем же он все таки лучше традиционной массажной кровати?

Массажный мат Medimat Casada c нефритом

ПЛЮСЫ Массажного мата Medimat Casada

http://celebniymir.ru/images/upload/53085bcde.jpg

1. Мобильность. Можно массироваться в любом месте(дом, дача) без специальной разборки. Свернул и положил в специальную сумку.
2. Вес пользователя до 120 кг как и в массажной кровати. Массажные роллы из натурального нефрита как и у массажной кровати работают по всему позвоночнику.
3. Не требует постоянного сервисного обслуживания и ремонта. ВНИМАНИЕ!!! Имеет 10 лет ГАРАНТИИ.
4. Функция вибромассажа(нет ни в одной массажной кровати)
5. ЦЕНА!!! Стоит Массажный мат Medimat Casada c нефритом в 4 раза дешевле массажной кровати около 30000 рублей.
6. Массаж шеи. Массажный мат делает качественный массаж шеи, что всегда было слабым звеном в массажных кроватях и более всего критиковалось.
7. Производство Германия (в комментариях не нуждается)

http://celebniymir.ru/images/upload/530b80628.jpg

http://celebniymir.ru/images/upload/images.png

Вот подробный обзор и сравнение двух типов полных массажеров для тела(массаж во весь рост лежа)
массажных кроватей и массажного мат Medimat Casada последнего поколения.

http://celebniymir.ru/images/upload/530d8f501.jpg

Что подойдет именно вам? Решать только вам!
Я просто постарался крайне объективно подойти к сравнению этих замечательных массажеров для тела. Несущим человеку здоровье, радость и энергию!

Выбор как всегда за вами!

Получить консультацию
15 января 2018

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню