+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Из-за специфики работы строителя стала сильно уставать и болеть спина. Мази и разные согревающие растирки снимали боли на время. Друзья порекомендовали купить турмалиновый коврик для прогрева поясницы... [читать далее] и спины. Сами они уже давно пользовались турманиевым ковриком и он им очень помогал. Пару раз я полежала на их коврике, мне очнь понравилось мягкое тепло вызывающее чувство расслабления мышц спины. Поняла сразу, что мне необходим коврик из турмалина. Поискав в интернете я наткнулась на ваш сайт. Прочитала статьи о турмалиновых коврах и узнала много интересного о свойствах турманиевой керамики для здоровья. Это мне еше больше дало понять, что турманиевый коврик мне просто необходим. Я позвонила вашему менеджеру и он порекомендовал мне недорогой, но как оказалось очень качественный турмалиновый коврик DKY-004 Docstor Пользуюсь им регулярно почти 6 месяцев. Спина моя чувствует себя гораздо лучше, не болит и не беспокоит. Если сильно устаю на работе, то первым делом дома ложусь на коврик, прогреваю спину при температуре 37-40 градусов, иногда так хорошо, что постепенно засыпаю. Чищу турмалиновый коврик пылесосом и протираю влажными антибактериальными салфетками. Внешне после полугодичной экслуатации он выглядит как новый. Чему я очень рада! Спасибо за турмалиновый медальон, который шел в подарок! Рекомендую ваш магазин своим знакомым.»
Тарасова Надежда,
строитель, Клин
celebniymir.ru/item/466-turmanievyjj-kovrik-docstor-dky-004
«Очень понравилось подушка валик из турмалиновой керамики DKY, качественная и удобная в использовании. Пользуюсь ей почти год. Нареканий нет. Только положительные эмоции.»
Родин Николай,
строитель, Солнечногорск
celebniymir.ru/item/673-turmalinovaya-podushka-docstor
«По просьбе жены выбирал турманиевый мат для своего старшего сына.
Он стал часто простужаться. Друзья жены порекомендовали ей купить данный гаджет. Им он очень помог, их сын очень укрепил иммунитет и ... [читать далее]перестал простужаться, хотя ходит в школу.
Я долго выбирал и изучал. Остановился на турманиевом мате DKY-007. Название без понтов, зачем переплачивать за "вывеску" и брэнд? Поэтому я заказал именно этот мат. Мне понравилось, что он гибкий, красивый, как раз во весь рост взрослому сыну.
Доставили быстро, подключили, проверили и оформили гарантию как положено!
Всё очень культурно. Показали как пользоваться.
Вид совершенно совпадает с фото, даже лучше. Всё прекрасно работает, мягко греет, приятное тепло. Сыну он очень понравился! С первой ночи спит на нём на температуре 37-38. Жена говорит, что он утром стал лучше вставать. Уж не знаю, может коврик начал помогать.

Хочу сказать спасибо Целебному миру за отличный сервис и качественный товар и обслуживание!
Ребята так держать!
Смело по рекомендую вас знакомым!
»
Смирнов Алексей 34 года о турманиевом мате DKY-007,
Служащий , Москва
celebniymir.ru/item/411-turmanievyjj-mat-odnospalnyjj-dky-50150
«Заказала у вас этот проектор для себя. В основном для коленных суставов. Но как оказалось, он как "скорая помощь" Где проблема там и прикладывай. Качество отличное, работает без нареканий. Лечу себя и... [читать далее] внуков от ангин и ОРВИ... Прекрасное средство... Видела подобное в Нуга Бест, но там цена за 20000, а этот за такие смешные деньги по сравнению с Нуга... Просто находка... Да ещё в руководстве по эксплуатации есть точная и понятная методичка как, сколько и на какие области тела прикладывать, прогревать... В общем полезная вещь в каждом доме... Спасибо большое за качественный товар!»
Смирнова Татьяна о пятишариковом турманиевом проекторе PR-P05,
Бухгалтер, Химки
celebniymir.ru/item/578-proektor-pyatisharikovyjj-pr-p05
«Заказала данный товар по совету сестры. она живёт в другом городе и познакомилась с Нуга Бест. Посоушав её совет, почитав информацию в инете я созрела к покупке и заказала у вас турманиевый мат Нуга Б... [читать далее]ест NM 2500 .
Вот пользуюсь им уже 4 месяц, очень нравится.
Улучшился сон и аппетит, а то вообще есть не хотелось, сильно прхудела. Появилось больше энергии и позитива. На работе голова стала как-то лучше на мой взгляд соображать, внимания что ли больше стало.
Пользуюсь им просто и примитивно, положила на кровать и сплю на нём ночью при температуре 37-39С
Очень приятно, тепло спать, а утром бодрячок!
Явно, что турманиевый коврик работает.... я это совершенно точно чувствую на себе... Хотя как это пррисходит я не вдавалась в теорию... Главное, что он на практике работает!
»
Прохорова Елена о турманиевом мате Нуга Бест NM 2500,
менеджер по персоналу, Якутск
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Супертонкий согревающий мат с керамикой из турманиевых пластин Nuga-Best T5P портативный.
Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Как скандинавские палки купить и не пожалеть?

Сначала, о том почему я решил написать статью об этом. Работая около 5 лет инструктором по скандинавской ходьбе я постоянно получаю вопросы от своих учеников о том какие скандинавские палки самые лучшие? Обычно я им отвечаю так: "Лучшие для вас палки для скандинавской ходьбы это те, что не жмут и не трут руку во время ходьбы, идеально подбираются под ваш рост вплоть до сантиметра, прочны чтобы легко выдержать ваш вес и по цене очень комфортны для вашего кошелька" Это главное, всё остальное просто не так важно для обычного среднестатистического ходока.

http://celebniymir.ru/images/upload/353e5496a.jpg

Вот 4 "основных кита" в удачном выборе палок для скандинавской ходьбы.

1. Палки не должны жать и давить руку в темляке.

Темляк это то, чем палка крепится к руке ходока. Хороший, удобный темляк крайне важная вещь влияющая на качество скандинавских палок, на удобство и безопасность скандинавской ходьбы.
Не количество карбона в процентах как кричит весь интернет, влияет на качество ходьбы, а именно - ТЕМЛЯК.... Поэтому я и поставил качественный темляк на первое место по важности подбора палок для ходьбы.

Итак какой должен быть идеальный темляк палки для скандинавской ходьбы?

1. Темляк в форме перчатки с отделением для большого пальца идеален
2. Материал для темляка должен быть прочным и дышащим.
3. Качественная липучка для фиксации темляка на запястье руки. Не должна сама расстёгиваться.
4. Темляк должен иметь размер подходящий именно вам.
5. Он должен быть быстросъёмным... Быстро отстёгиваться нажатием одной кнопки в случае необходимости для безопасности и удобства ходока.
6. Темляк должен быть сменным.

Если вы планируете купить палки для скандинавской ходьбы, то в первую очередь обратите своё внимание на подбор темляка. Хороший, удобный темляк это ваша будущая комфортная комфортная ходьба.

2. Палки должны легко подбираться или подстраиваться под рост ходока.

Это второй важнейший фактор в выборе идеальных палок для скандинавской ходьбы.
Что же это значит?
Для новичка в длинне палок каждый лишний сантиметр или два играют роль и отражаются на качестве ходьбы. Если палки будут короче чем нужно, то не будет необходимой нагрузки при ходьбе. Если палки наоборот длиннее, то чрезмерная нагрузка или дискомфорт при ходьбе помешают дальнейшим тренировкам, а то и вовсе отбьют желание ходить на палках. Поэтому первые ваши палки должны быть именно телескопическими палками для скандинавской ходьбы.
Они легко подбираются под рост ходока с учётом роста, его обуви, возраста, здоровья в плане нагрузки и опыта ходьбы... А также грунта, асфальта или снега. Много условий постоянно влияющих на комфортность ходьбы. Часто возникает необходимость увеличить или уменьшить длинну палок. Дольше ходишь много ходишь, прибавь сантиметр-два длинны палки и нагрузка на сердце и дыхательную систему увеличится, а знчит эффективность тренировки за туже единицу времени вырастет. Поэтому ваши первые палки должны быть телескопическими.
Да вам придётся иногда их закручивать, откручивать, выдвигать и задвигать, но все эти особенности ничто по сравнению с возможностью комфортно ходить особенно новичку.

Скандинавские палки фиксированной длинны я рассматриваю как палки для продвинутых ходоков или ваши вторые палки...

http://celebniymir.ru/images/upload/44986a337.jpg

Почему? Да потому, что их никак точно не подобрать по ваш рост... Градация палок в продаже плюс-минус 5 сантиметров. А это большая разница в качестве ходьбы очень ощутима для новичка неподготовленного, неокрепшего и т.д.

3. Скандинавские палки должны быть прочными.

Думаю, что это самый очевидный факт. Прочность палкам обеспечивает материал из которого они сделаны. От этого сильнее зависит цена скандинавских палок, чем их прочность.
Материалы из которых сделаны современные палкидля скандинавской ходьбы все достаточно прочны, хороши и надёжны.

А именно: авиационный алюминий, используется в самолётостроении, лёгок и прочен на излом и не гнётся даже если специально пытаться согнуть палку силой. Карбон - придаёт палке прочность и лёгкость, но сразу немеренно поднимает цену скандинавских палок. И поэтому, тема важности в палках карбона является самой популярной и манипулируемой темой среди продавцов скандинавских палок. Также в более дешёвых моделях часто встречается материал алюминевый сплав, что тоже хорошо и вполне подходит для прочности и надёжности палок. Из такого материала скандинавские палки получаются гораздо дешевле, но в прочности не уступают. А разница в весе плюс-минус 100-150 граммов абсолютно не существенна для ходьбы.

4. Цена палок для скандинавской ходьбы.

Фактор цены по разному влияет на ваш выбор. Кто-то хочет купить палки по дешевле, а кто-то наоборот самые дорогие палки для скандинавской ходьбы.
В этом вопросе всё зависит от той суммы, которую человек заранее себе обозначил чтобы купить скандинавские палки. Сколько он готов потратить на них.
Если вы внимательно прочитали всю статью, то на данный момент имеете гораздо большее представление как выбрать скандинавские палки подходящие именно вам.
Переходите по ссылочкам выше на интересующую вас тему и хорошего вам выбора!
Если остались вопросы по палкам или хотите записаться на тренировку по скандинавской ходьбе с инструктором звоните: 8(985)774-24-21

http://celebniymir.ru/images/upload/01.jpg

Инструктор по скандинавской ходьбе ONWF - Бирюков Андрей

21 октября 2018

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню