+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Заказал в Целебном мире этот коврик по рекомендации друга. Он порекомендовал его мне для лечения остеохондроза и радикулита. Также я страдал частыми простудами в межсезонье. Купил данный коврик я сраз... [читать далее]у стал им пользоваться. Сплю всю ночь на температуре 37-38 градусов. А также делаю кротковременные прижигания нужных мне участков позвоночника и стоп. За 3 месяца использования заметил улучшения сна и общего самочуствия, поясница стала заметно меньше ныть и беспокоить. Вижу эффект и продолжаю пользоваться. Вещь нужная в каждом доме. Рекомендую своим друзьям и всем!»
Смирнов Василий о Двухстороннем тепловом коврике BioMat CGN-1000-3D,
Пенсионер , Химки
celebniymir.ru/item/391-dvuhstoronniy-teplovoy-kovrik-BioMat
«В связи с сидячей работой за компьютером со временем приобрела шейный остеохондроз с головными болями и напряжением в плечевом отделе позвоночниа. Врачи посоветовали массаж, но где взять время если по... [читать далее]стоянно на работе?
Поэтому я и купила эту подушку чтобы делать массаж прямо на рабочем месте, без отрыва от производства.
Одеваю ее прямо на спинку рабочего кресла включаю и вперед.
Очень удобно. Массирую шею,плечевой отдел, поясницу и даже ноги на нее слегка ставлю, но не давлю, аккуратно.
Очень приятный массаж, особенно нравится прогрев и возможность регулировки скорости вращения нефритовых роликов. Очень полезная опция.
Результаты от массажа появились уже в первый месяц использования. Появилось ощущение легкости в плечах, уменьшились и стали реже головные боли напряжения.
Эффект налицо. Кстати один из сотрудников сделал мне комплимент насчет "улучшения цвета лица" Приятно.
Так что рекомендую, смело берите. Вещь хорошая.
»
Сергеева Татьяна 32года о Массажной подуше Lotos,
Бухгалтер, Тверь
«Купил у вас Двухсторонний тепловой коврик BioMat CGN-1000-3D. Получил на второй день. Товар пришел в отличном виде и состоянии. Стал пользоваться этим ковриком прямо сразу. Очень понравился и внешни... [читать далее]й вид и сам коврик. Отлично мягко постепенно и равномерно прогревается. Две стороны рабочие. Нефрит и турмалин. Двухсторонний мат очень мягкий и на нем удобно спать, пробовал даже на полу комфортно спать. До него пользовался ковриком Нуга-Бест, тот гораздо жестче... А этот почти в трубочку можно скатать, ничего с ним не будет. И в машине на дачу отвезти... Очень удобно.
Регулятор температуры плавно работает, заданную температуру держит стабильно.
Вещь классная, очень доволен.
»
Степанов Игорь,
продавец-консультант, Тверь
celebniymir.ru/item/391-dvuhstoronniy-teplovoy-kovrik-BioMat
«Заказывая такую дорогостоящую вещь для меня,пенсионера я очень подробно изучал предложения разных фирм и множество моделей массажных кроватей прежде чем остановился но Lotos Люкс.
Есть производители ... [читать далее]с более большой историей и громкими именами как Мигун, Нуга бест и серагем, но после изучения функционала кроватей, я пришел к выводу, что за гораздо большие деньги они ничего лучшего и большего кроме завышенной цены не предлагают! Я попробовал данные кровати в действии. Разницы по большому счёту, нет.
А у некоторых вышеназванных фирм, есть проблемы с сервисом в Москве.
Поэтому, я не раздумывая, заказал у вас Лотос Люкс, сэкономив порядка 30-40 тысяч. Доставили, собрали быстро и качественно. Есть сервис в Москве, он реально, работает я проверял. звонил. Модель не новая проверена годами. Очень рад покупке!
»
Трунов Михаил о массажной кровати Lotos Люкс,
Пенсионер, Москва
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«Несколько месяцев ходил в демонстрационный зал и пробовал ножной массажер Стелс компании Витал Райз. Он неплохо работал, но потом я случайно от знакомых узнал, что данный массажер у них 2 раза выходил... [читать далее] из строя, ломался.
Я засомневался в качестве данного аппарата и стал искать похожий вариант в интернете. И представляете нашел! Им оказаля такой же точно массажёр с очень похожим названием Стэлс Smart+ от компании Lotus MHS
Консультант мне объяснил по телефону, что по функциям это практически одинаковые массажеры, что меня вполне устроило и я закал его сразу.
Вот пользуюсь им полгода, ни разу не пожалел, что купил именно его.
Главное, что эта модель уже обновлена, внешне более красиво выглядит и по качеству массажа превосходит прошлую модель массажера для ног "Стелс" Vital Rays.
Я не понимаю почему они стоят примерно одинаково?
Всем кто думает купить подобный массажер советую берите именно новый массажер для ног Стелс "Smart+"от производителя Лотос
»
Семенов Николай о массажере для ног Стелс "Smart+" Lotus,
Пенсионер, Московская область г. Балашиха
celebniymir.ru/item/434-massazher-dlya-nog-smartctelc
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов.
Прибор для массажа глаз Lotus.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Скандинавские палки, как выбрать лучшие для себя палки?

Finpole Star T3

Телескопические или складные палки для скандинавской ходьбы

Как инструктор по скандинавской ходьбе я постоянно сталкиваюсь с вопросом о качестве палок. Какие палки лучше, цельные или складные т.е. телескопические?
Как всегда, простого и прямого ответа не существует. Кому-то подойдут одни, а кому-то другие.
Поэтому предлагаю короткий обзор плюсов и относительных минусов телескопических палок перед цельными.

Палки для скандинавской ходьбы Finpole STAR

1 Точная регулировка высоты палки под ваш рост в данных условиях ходьбы.
Это главный плюс телескопических палок перед цельными. Особенно когда для начинающих ходоков каждые 2-4 см. лишних имеют значение(особенно в возрасте за....) Поэтому, если вам за 55-60 лет ваши первые палки должны быть только телескопическими именно по этой причине. Если они не будут точно подходить вам под рост вы будете испытовать дискомфорт, лишнюю нагрузку на сердце, суставы и т.д, чего вам совсем не нужно. И тут есть модель скандинавских палок Finpole Star с "антишоком" то есть с амортизатором ввиде внутренней пружины встроеной внутри палки. Эта функция, за счет снижения ударной нагрузки на ноги, очень будет полезна пожилым людям с болями в суставах. При очень доступной цене у палок Finpole Star с "антишоком" просто нет конкурентов. Это лучшие палки в номинации цена-качество.

2 Компактность. Вы когда-нибудь ездили с цельными палками в переполненном автобусе или метро в Москве? Если ездили, то понимаете о чем я пишу! А если это самолет? То вас туда пустят только с телескопическими палками и то исключительно 3-ёх сложений. На сайте они обозначены как Finpole AlpinaТ3 60% Carbon
По этому если вы планируете ходить не только в парке возле дома, постоянно гулять в других местах, то вам стоит всерьёз подумать о том чтобы телескопические палки для скандинавской ходьбы купить
3 Бытует неправильное мнение о том, что складные палки нужно постоянно складывать и раскладывать, а это лень и не хочется делать каждый раз... Согласен. Но это и не нужно!!! Длинну палок нужно менять в соответствии с изменениями условий ходьбы... Грунт, асфальт,снег, другая обувь и т.д. В этом как раз их плюс перед цельными палками, там уже ничего не изменить в размере.
4 Бытует неправильное мнение, что телескопические палки не прочны, складываются при ходьбе и не держат людей с большим весом.
Это не правда, вот например палочки Nordic sport 17 держат "богатыря" аж в 160 кг и ничего! Сам лично пробовал.

Поэтому выбирайте палочки исходя из следующих условий и не промахнётесь:

1. Возраст.
2. Где собираетесь ходить и часто ли будете переезжать в другие места для прогулок.(Самолёт, метро,автобус)
3. Лучше если ваши первые палки будут телескопическими.
4. Сколько планируете потратить на палочки.

Описание разновидностей и специфических особенностей телескопических палок

Телескопические палки для скандинавской ходьбы часто называют складными или раздвижными. Обычно они состоят из двух или трех секций. Длина двухсекционных телескопических палок варьируется и в среднем составляет от 83 см до 135 см, а трехсекционных - от 63 до 135 см. Необходимую высоту можно выставить в этом диапазоне. Телескопические палки для скандинавской ходьбы очень удобны при поездках на дачу, в санатории, в путешествия, а также если палки будут использовать несколько членов семьи. Благодаря механизму можно регулировать нагрузку, меняя высоту палки, в том числе, компенсируя потерю высоты палок при ходьбе по грунту. Вы можете купить телескопические палки для ходьбы и использовать их повсеместно благодаря их компактности. Наличие механизма хоть и делает вероятность поломки большей, чем у односекционной или как их еще называют цельные палки для скандинавской ходьбы, тем не менее, сейчас о качестве палок может сигнализировать цена палок (самые дешевые вероятнее всего чаще будут ломаться), а также гарантия, которую дает продавец (если больше 6-и месяцев, то можно не беспокоиться о качестве).

Купить палки для скандинавской ходьбы и одновременно, получить бесплатное занятие по скандинавской ходьбе можно у нас в Целебноммире.рф Для этого нажмите синюю кнопку Получить консультацию, ниже под текстом и заполните бланк заказа.

Получить консультацию
03 марта 2017

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню