+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Я очень рада была открыть для себя Пояс миостимулятор "Pro Tens" производства Lotus MHS Мне понравился его привлекательный и лаконичный дизайн и простота в употреблении. Освоила его сразу. Радует боль... [читать далее]шой набор программ(их аж 6!!!)
И целых 16 уровней интенсивности воздействия!!! Для любого животика подойдет...
Занимаюсь каждый день по утрам и первый результат заметила уже на пятом занятии.
А именно, впервые за несколько лет почувствовала свои мышцы на животе и заметила как они сокращаются!!! Вижу, что мои занятия не ограничиваются лишь только мышцами, а еще почувствовала массаж всей брюшной полости и особенно стенок кишечника.. А это крайне важно для здоровья человека.
Продолжаю заниматься и верю в отличный результат!

Спасибо компании Lotus MHS за отличный продукт!
Смело рекомендую всем.
»
Юлия Бирюкова 40 лет о Поясе миостимуляторе "Pro Tens",
консультант по ГВ, Москва
celebniymir.ru/item/337-poyas-dlya-pokhudeniya-pro-tens
«Купила данный мат примерно полгода назад, чем очень довольна! Эффект от применения получила сразу. Стала легче вставать утром и засыпать вечером. Улучшилась работа кишечника и настроение. На работе го... [читать далее]ворят, что стала спокойнее и лучше выгляжу... Это при том, что иногда по 12 часов работаем, когда отчёты сдаём....
В общем очень рада, что приобрела его и ничуть не жалею о потраченных деньгах, здоровье дороже! Есть здоровье и деньги заработаются...
Отличное качество и очень эффективен!
Рекомендую.
»
Каргова Светлана о Двухстороннем тепловом коврике BioMat CGN-1000-3D,
бухгалтер, Москва
celebniymir.ru/item/391-dvuhstoronniy-teplovoy-kovrik-BioMat
«В салоне массажного оборудования "ЛОТОС" в Нижнем Новгороде попробовала в действии данный прибор ВСЕГО ОДИН РАЗ!!! На следующий день сразу приобрела его для домашнего использования, т. к. сразу почувс... [читать далее]твовала в ногах непередаваемую лёгкость, а раньше, при хождении на каблуках ноги постоянно "подкашивались" и было очень тяжело ходить. Долгие годы я мучилась от проблем с ногами и вот теперь нашла решение! Спасибо компании "ЛОТОС" за такие эмоции!»
Татьяна, 52 года о Массажере для ног Pro Ultra Tens YS-005-HB ,
Н. Новгород
celebniymir.ru/item/335-massazher-dlya-nog-pro-ultra-tens-ys-005-hb
«Спасибо, что посоветовали купить именно эту модель массажной кровати. Я очень рад, что когда я позвонил вам, и попросил посоветовать какую модель массажной кровати выбрать, вы сразу обратили моё внима... [читать далее]ние именно на кровать Лотос Люкс cgn-005-2c Я врач, понимаю толк в Массажёр и знаю, что такое здоровый позвоночник... Уверен, что с помощью данной массажной кровати буду иметь здоровье и долголетие! А так кровать очень эффективно проводит массаж, программы все только самые необходимые, в том числе и массаж живота. Пульт на русском языке, с описанием всех программ! И мнеикак врачу было очень приятно и неожиданно увидеть в инструкции к данной кровати методики проведения массажных процедур написанные врачами длялечения разных заболеваний на русском языке!
Это просто супер важно! Зачем мне крутая и дорогая массажная кровать если я не буду знать как на ней лечиться правильно? Спасибо производителю, фирме Лотос за такую отличную модель кровати и грамотную методику её применения. Как врач, я это сразу оценил!
»
Миронов Владимир 61 год. О массажной кровати Лотос Люкс CGN-005-2c,
Врач, Владимир
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«Покупал у вас ТУИ Суперздоровье почти год назад. Сразу стал заниматься по инструкции, посмотрел DVD диск. Разобрался быстро, благо обучающих материалов в комплекте с тренажёром идёт предостаточно.
За... [читать далее]нимаюсь каждый день кроме воскресенья. На 4 этапе почувствовал значительный прилив сил. Перестал спать днём, хотя до этого уже около 3 лет не мог чтобы не прилечь днём хотя бы на 30-40 минут.
Летом на даче ещё раз получил подтверждение прибавки сил! Копал сажал почти без продыха почти месяц... Родные и соседи удивлялись мне. Знали, что я всегда жаловался на усталость и искал помощи в этих делах...
Ещё заметил, что стал более стрессовоустойчив. Проще стал смотреть на людей и многие жизненные вопросы, ранее выходившие меня из себя... Просто появились силы терпеть, а не бурно реагировать на всё.
Заметил, что ушла одышка при быстрой ходьбе и подъёме на этаж. Сон стал глубже, жена говорит, что храп ушёл, им я страдал примерно с 35 летия.
Все эти результаты пришли постепенно, начиная с 4 этапа.
Занимаюсь уже почти год. Привык, мне не сложно. Смотрю ТВ и дышу себе вечером 25-30 мин, смотря по тому как идёт...

Спасибо за отличный, полезный и простой прибор!
»
Прибылов Евгений 60 лет.,
Пенсионер, Пушкино
celebniymir.ru/item/341-dykhatelnyjj-trenazher-tui-cuperzdorove
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов.
Прибор для массажа глаз Lotus.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Турмалиновый коврик это курорт на дому!

Что такое ионное голодание и чем оно грозит человеку?
Ионное голодание выражается в недостатке во вдыхаемом нами кислороде отрицательно заряженных или лёгких ионов. И если это происходит постоянно, то вполне способно привести к серьёзным хроническим болезням, снижению жизненного тонуса, ослаблению иммунитета и чрезмерной раздражительности, частым головным болям, в том числе и на работе в офисе, понижению уровня жизни человека в целом.
http://celebniymir.ru/images/upload/resize.jpg

В чём же здесь дело?

А вот в чём. Клетки нашего организма можно сравнить с ячейками аккумуляторной батареи. Человек и его клетки как большой аккумулятор. Каждая клетка нуждается в электрической подзарядке, потому что постепенно разряжается. А заряжаются наши клеточки за счет электронов приносимых отрицательно заряженными ионами кислорода, которые проникают в лёгкие не только через бронхи, но и через кожу тела. Известный учёный В.Ф. Фролов теоретик и практик "эндогенного дыхания" изобретатель дыхательного тренажера, в своих трудах о дыхании сравнивал лёгкие человека с электростанцией дающей энергию каждой клетке нашего организма. Мы живы пока мы дышим. Но важно также и то, чем мы дышим. Живой или мёртвый воздух окружает нас, определяет количество отрицательно заряженных ионов в нём. Качество воздуха крайне важно для здоровья человека.

Однако если воздух "мёртв" и содержит мало отрицательных ионов, то электрический заряд наших клеток падает, что нарушает их метаболизм и становится причиной различных болезней века.
Известный французский учёный Ф.Влес открыл и утверждает, что ионное голодание приводит к развитию онкологических заболеваний. А это согласитесь, слишком серьёзно...

Что делать тем живёт и работает в городе... Есть ли выход?

Выход конечно же есть и он, как всегда прост и доступен каждому.
Решить проблему аэронного голодания помогут турмалиновые, нефритовые, аметистовые коврики или маты.
Или еще лучше смешанный вариант камней, например двухсторонний мат с нефритом и турмалином Biomat .
http://celebniymir.ru/images/upload/3910a8fb3.jpg

Так почему же сон на турманиевых, нефритовых или аметистовых ковриках можно назвать: Курортом на дому?
http://celebniymir.ru/images/upload/411bcb6dd.jpg
Керамика в этих ковриках и матах при нагревании работает как биполярный ионизатор, наполняя воздух в квартире как положительно так и отрицательно заряженными ионами.
Причём снимается лишняя электростатика. Что тоже очень полезно для здоровья.
Турмалин, аметист, нефрит физики относят к диэлектрикам. Ионизация воздуха в квартире недалеко от этих ковриков или матов достигает - 2200 на кубический сантиметр воздуха.
Турмалиновый коврик или аметистовый коврик с нефритом и турмалином Biomat можно использовать круглосуточно в качестве постоянного ионизатора воздуха, что создаёт особый микроклимат в жилище днём и полноценный здоровый сон ночью. Гарантированный отдых вам обеспечен.
http://celebniymir.ru/images/upload/6044bcd10.jpg
Ионотерапия - лечение отрицательно заряженными ионами.
Ионизация отличный метод и средство предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний.
Избыток легких отрицательных ионов кислорода позитивно влияет на обмен веществ, укрепляет стенки сосудов, улучшает работу сердца и улучшает кровоток и лимфообращение, что стимулирует процесс растворения тромбов.

Очень интересно
Установлено, что получасовая прогулка на природе с концентрацией воздуха не менее 1000 аэроионов на 1 см.куб. ликвидирует дефицит аэрононов в организме вызванный длительным нахождением в помещении.
Природа буквально наполнена отрицательными ионами.

Например:
Водопад от 18000
Лес от 200-1500
Море от 2000
Горы от 10000

Для сравнения: турмалиновый коврик, нефритовый коврик, аметистовый мат - 2200
ионов на см.куб

Хотите иметь постоянный курорт на дому?

Это ещё одна причина по которой важно, не откладывая в долгий ящик купить нефритовый коврик для здоровья всей семьи и дышать дома как на курорте.
Будьте здоровы!

Вопрросы по телефону 8(495)774-24-21

12 июня 2019

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню