+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Купила у вас данный коврик месяц назад. Все работает исправно. С виду очень качественно и надежно смотрится. Пользуюсь постоянно как вы объяснили. Прогреваю длительно и прижигаю стопы и спину кратковр... [читать далее]еменно 2-3 раза в день.
Заметила, что уменьшились отеки ног и судороги ночью. Чувствую себя заметно получше. Энергиии прибавилось, усталости меньше. Спасибо за полезный и качественный товар!
»
Смирнова Елена о турманиевом коврике DKY-005,
бухгалтер, Сходня
celebniymir.ru/item/409-turmanievyjj-kovrik-dky50x100
«Купил у вас Двухсторонний тепловой коврик BioMat CGN-1000-3D. Получил на второй день. Товар пришел в отличном виде и состоянии. Стал пользоваться этим ковриком прямо сразу. Очень понравился и внешни... [читать далее]й вид и сам коврик. Отлично мягко постепенно и равномерно прогревается. Две стороны рабочие. Нефрит и турмалин. Двухсторонний мат очень мягкий и на нем удобно спать, пробовал даже на полу комфортно спать. До него пользовался ковриком Нуга-Бест, тот гораздо жестче... А этот почти в трубочку можно скатать, ничего с ним не будет. И в машине на дачу отвезти... Очень удобно.
Регулятор температуры плавно работает, заданную температуру держит стабильно.
Вещь классная, очень доволен.
»
Степанов Игорь,
продавец-консультант, Тверь
celebniymir.ru/item/391-dvuhstoronniy-teplovoy-kovrik-BioMat
«Заказал этот мат 3 месяца назад по совету жены, которая посещала сеансы в демонстрационном зале. Этот мат оказался дешевле и лучше чем мы себе могли представить! Используем для прогрева спины, коленей... [читать далее], суставов. Очень довольны им. Простудные осенне-зимнее время прошли впервые без болезней. Значит иммунитет улучшился! Самочувствие гораздо лучше в связи с этим ковриком. Сон стал лучше и глубже, не просыпаюсь по ночам. Жене тоже очень нравится, у неё поясницу перестало ломить... Спасибо за очень качественный товар и быструю доставку....»
Миронов Николай 63 года о Двухстороннем тепловом коврике BioMat CGN-1000-3D,
Военный пенсионер, Химки
celebniymir.ru/item/391-dvuhstoronniy-teplovoy-kovrik-BioMat
«Заказали с женой эту накидку по совету сестры, которая посещала сеансы в зале Нуга Бест. Она получила хороший результат в плане здоровья и поэтому порекомендовала нам приобрести турманиевую накидку Ну... [читать далее]га Бест МНР100. У меня был шум в ушах, онемение пальцев на правой руке, головокружения и боли в шейном отделе. Я начал прогревать надевая накидку на плечи примерно по несколько часов в день при температуре 45 градусов. Также делал прижигания через день по 3-5 минут при температуре 60-70 градусов. Пил больше воды перед сеансами. Через полтора месяца результат был заметен просто явно. Шум в ушах почти не появлялся, головокружения прекратились. Я чувствовал себя гораздо лучше!!! Продолжаю сеансы. И всем советую эту накидку. Просто чудо!.»
Степанов Алексей Леонидович 61 год о турманиевой накидке МНР100 Нуга Бест,
Пенсионер , Тверь
https://celebniymir.ru/item/522-turmanievaya-nakidka-nuga-best-mhp-100
«Купила подушку по рекомендации подруги. Она пользуется ей почти полгода. За это время я увидела реальные результаты улучшения её здоровья. Заказала себе турмалиновую подушку Docstor в вашем интернет-м... [читать далее]агазине. Спасибо за подробную консультацию по применению. Доставили быстро. По факту использования свой отзыв дополню.»
Смирнова Раиса 42 года о турманиевой подушке DKY DOCSTOR,
Курьер, Раменское
https://celebniymir.ru/item/673-turmalinovaya-podushka-docstor
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Супертонкий согревающий мат с керамикой из турманиевых пластин Nuga-Best T5P портативный.
Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Турмалиновый коврик для вашего здоровья

Стресс - первопричина всех болезней

Знаменитый исследователь стресса канадский физиолог Ганс Селье в 1936 году опубликовал свою первую работу по стрессу, где сначала назвал его адаптационным синдромом.
Стресс как синдром адаптации к все возрастающему давлению на здоровье человека урбанизации, высоких технологий, экономических, экологических(питание) и политических событий, социальных и многих, многих других. Все это не проходит бесследно мимо нашей психики и нервной системы… Мы бурно реагируем на все и постепенно накапливаясь данные реакции порождают постоянный стресс, а он в свою очередь, вызывает напряжение и спазм сосудов во многих частях организма. Если этот процесс происходит длительное время, то наступает болезнь…

Современная медицина и стресс

Современная медицина достигла невероятных высот в разработках лекарств и препаратов.
Только вот одна беда, новые и новые заболевания появляются гораздо быстрей, чем средства от них… Медицина явно не успевает…
Почему? Все очень просто… Потому, что лечит последствия. А корень всех проблем один-стресс… Он ослабляет нашего «Внутреннего доктора» т.е. иммунитет…. Иммунная система человека это шит и меч против болезней, это крепость на пути врага. Но длительный стресс изматывает иммунную систему, и она уже не способна к защите вашего здоровья.

Наш Внутренний доктор, кто он?

Если наш организм сам способен защитить себя от всех болезней и вопрос только в сильном или слабом иммунитете, то как же нам иметь этот сильный иммунитет?
Все очень просто! Зрите, что называется в корень…
Корень всех проблем- стресс. Стресс понятие собирательное. Многосоставное. Но главное это здоровый сон. Он обеспечивает нам полноценный отдых и снимает стресс, полученный за день.

Что такое полноценный здоровый сон?

Это сон, дающий отдых всему организму, а именно физическому телу и нервной системе человека.
Это сон, при котором кровообращение в теле не замедляется и спазма сосудов не происходит. Всем известно, что самое опасное время инфарктов и инсультов с 3-6 утра. Именно по причине замедления кровообращения.
Так вот наши прадеды и прабабушки очень много физически работали и хорошо понимали ценность отдыха для здоровья, поэтому спали на русской печи. Были очень бодрыми и здоровыми… Вот так.

А как же с нервной системой?

Нервная система очищается и восстанавливается в периоде с 22-24 часов вечера. Поэтому если вы хотите иметь буквально «стальные нервы» ложитесь спать в 22.00
Для того чтобы быстро заснуть и выспаться нам необходимо быстро расслабиться, так вот мягкое тепло лучший помощник в этом.


Теперь о главном, о турманиевой керамике для здоровья человека.

Как мы говорили с вами выше в данной статье здоровье человека напрямую зависит от стрессоустойчивости. Мир не прогнется под нас. Нам самим следует позаботиться о своем здоровье.
Мы выяснили, что полноценный и здоровый сон на русской печи является целебным и залогом нашей стрессоустойчивости.

Что делать если у меня в городской квартире нет русской печи?

Это не проблема. Существует такая замечательная вещь как турманиевый или турмалиновый коврик.
История создания турманиевых ковриков уходит корнями в Корею и Китай. У нас на Руси всегда был аналог, это русская печь.

Турманиевый коврик, что это такое?

Турмалиновый коврик, турманиевый ковер или мат это диски из турманиевой керамики в состав которых входит: турмалин, эльван, вулканические породы, а также германий.

турманиевая керамика состав

Они наклееваются в ручную на коврик из качественного кожзама.
Внутри кожзама встроены гибкие нагревательные элементы и блок-пульт для регулировки температуры нагрева от 40-75 градусов.

Чем же полезен турмалиновый коврик с подогревом?

Польза от применения турманиевого коврика для организма человека огромна.

А именно:

При нагревании турмалиновые диски испускают инфракрасные лучи длинной волны, узкого спектра, которые родственны(биогенны) нашему человеческому теплу и телу.

Инфракрасные лучи

Что происходит при этом в организме:

Улучшается кровообращение, что при нашем сидячем образе жизни крайне важно.
Улучшается обмен веществ.
Улучшается и усиливается иммунитет (спец.клетки называемые Т-киллеры активно уничтожают клетки вызывающие онкозаболевания).
Нормализуется сон.
Нервная система получает долгожданный отдых и уменьшается разрушительное действие стресса на организм человека.
Турманиевая керамика при взаимодействии с телом насыщает его всеми необходимыми минералами.
Германий элемент, содержащийся в турманиевой керамике помогает нам в борьбе с вирусами и микробами во время простуд. По этой причине едят чеснок во время гриппа. Там много германия.
По мимо всего прочего: турмалин при нагревании выделяет отрицательно заряженные ионы кислорода, которые ионизируют воздух вокруг, по типу горного, морского или лесного.
А это очень полезно для органов дыхания и сердечно-сосудистой системы.
В рамках данной статьи я изложил вам далеко не полный перечень полезных свойств турманиевой керамики.
Но думаю, что для человека, заботящегося о собственном здоровье и здоровье родных, этих полезных свойств «корейской русской печи» достаточно чтобы турмалиновый коврик купить домой чтобы пользоваться всей семьей.

Разновидности согревающих инфракрасных ковриков из турманиевой керамики

На современном рынке подобного оборудования существует несколько интересных и очень качественных товаров от ведущих производителей, а именно Нуга-бест Ю.Корея, Casada Германия, компания Llotus MHS

Самые популярные разновидности согревающих инфракрасных ковриков из турманиевой керамики и нефрита на нашем рынке.

Casada Biomat 2 лучший коврик из нефрита

1. Турманиевые(турмалиновые) коврики в чистом виде это Нуга Бест

2. Турмалиновые коврики и маты в комбинации с нефритом это Llotus MHS , а двухсторонний турмалиновый мат с нефритом BioMat CGN-1000-3D безусловно лучший выбор.

3. Нефритовый коврик с турмалином и фотонами это Casada BioMat 2 самый лучший выбор.

На нашем сайте в разделе Отзывы вы сможете почитать отзывы наших покупателей о продаваемых на нашем сайте турманиевых ковриках. Это очень поможет вам в выборе своего турманиевого мата или коврика.

Купить нефритовый или турманиевый коврик по самой выгодной цене с доставкой и получить подарок можно на сайте Целебныймир.рф

28 июня 2018

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню