+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Заказала Почтой России у вас этот коврик прошлой весной. Пришел быстро и в отличном состоянии. Пользуюсь почти 6 месяцев. Сплю всю ночь на нем при температуре 38-40 С* Беру с собой на работу, кладу на... [читать далее] спинку стула и прогреваю поясницу. Так же использую прижигания при температуре 60-70 С* Очень помогает. Почти перестала беспокоить поясница. Спасибо за качественный товар!
Здоровья вам и процветания! Рекомендую вас друзьям и знакомым.

С уважением, Надежда.
»
Беленова Надежда о турманиевом коврике DKY(50X100),
Вахтер, Орехово-Зуево
celebniymir.ru/item/409-turmanievyjj-kovrik-dky50x100
«Брал у вас прибор осознанно. Знал, что он мне необходим. Возраст, стрессы и т.д. Поэтому не разочаровался, а наоборот получил, то что хотел.
Сон стал как в младенчестве, настроение улучшилось, прошла ... [читать далее]одышка и постоянное подкашливание. Наверное было следствие прошлого 10 летнего опыта
заядлого курильщика.
Продышал пока 5 этап и столько результатов! Двигаюсь дальше...
Всем думающим о здоровье рекомендую от души... Берите, и даже не думайте...
Прибор уникальный и должен стоить гораздо больше....
»
Левников Владимир 41 год. о ТУИ Суерздоровье ,
Военный, Орехово-Зуево
celebniymir.ru/item/341-dykhatelnyjj-trenazher-tui-cuperzdorove
«Заказал у вас 3-х сферный нефритовый прожектор Лотос CGN-120-2a. Очень удобная и полезная вещь.Пользуюсь им почти уже 3месяца. Использую почти каждый день. Прогреваю коленные суставы по 15 мин. ежедне... [читать далее]вно. Сейчас заметно, что почти исчезла боль, которая мучила меня последний год. Я стал больше ходить, а не страдать при ходьбе от боли в коленях. Также прижигаю им жизненно важные точки на ногах, стопах и теле как прочитал в одной статье в газете, почему как раз и заказал этот прибор у вас. Улучшился сон и общее самочувствие, прибавилось энергии. Спасибо за такой простой, недорогой,но нужный каждому пожилому человеку прибор.»
Хрипунов Роман Сергеевич 65 лет ,
пенсионер, Одинцово
«Обычно я никогда не пишу отзывов о купленных мной товарах. Но здесь другой случай. Поэтому я решила оставить отзыв о BioMat Аметистовый 3М Lotus купленном у вас 3 месяца назад. Про качество говорить н... [читать далее]е буду.... оно очень высокое. Материал обшивки дорогой и красивый. Нет ни ощущения, ни запахов китайского изделия... В окошках по краям просматриваются камушки аметиста... Очень мило.
Дело в том, что в связи с моей компьютерно-сидячей работой у меня стала неметь правая рука и наверное на фоне постоянного стресса на работе появилась бессонница. Как следствие частая усталость и раздражение. Я принимала лекарства, но эффект был временным и я боялась эффекта привыкания.
Подруга посоветовара купить тепловой ковёр. Я сначала не восприняла эту информацию всерьёз... Тут лекарства не помогают как хотелось бы, а какой-то ковёр...
Но как-то прийдя к ней в гости я прилегла на её аметистовый мат и не заметила как уснула... Проспав всего около 30 минут я ощутила, что полностью выспалась и отдохнула так как не отдыхала уже давно. Потом подруга мне сказала, что это воздействие "аметист эффекта"от теплового мата.
На следующей неделе я купила себе BioMat Аметистовый 3М Lotus. Чему до сих пор рада. Сон у меня восстановился в течении месяца после сна на этом тепловом мате. Рука перестала неметь и вообще общее самочувствие заметно улучшилось. Очень нужная вещь в каждом доме.
»
Ванюшкина Екатерина 34 года о BioMat Аметистовый 3М Lotus,
экономист, Ступино
celebniymir.ru/item/495-biomat-ametistovyjj-3m
«Заказывая такую дорогостоящую вещь для меня,пенсионера я очень подробно изучал предложения разных фирм и множество моделей массажных кроватей прежде чем остановился но Lotos Люкс.
Есть производители ... [читать далее]с более большой историей и громкими именами как Мигун, Нуга бест и серагем, но после изучения функционала кроватей, я пришел к выводу, что за гораздо большие деньги они ничего лучшего и большего кроме завышенной цены не предлагают! Я попробовал данные кровати в действии. Разницы по большому счёту, нет.
А у некоторых вышеназванных фирм, есть проблемы с сервисом в Москве.
Поэтому, я не раздумывая, заказал у вас Лотос Люкс, сэкономив порядка 30-40 тысяч. Доставили, собрали быстро и качественно. Есть сервис в Москве, он реально, работает я проверял. звонил. Модель не новая проверена годами. Очень рад покупке!
»
Трунов Михаил о массажной кровати Lotos Люкс,
Пенсионер, Москва
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов.
Прибор для массажа глаз Lotus.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Массажная кровать или массажный мат, что выбрать?

http://celebniymir.ru/images/upload/images%20(6).jpg

Итак вы решили купить массажер для тела. Отличная идея для человека желающего оздоравливаться самому и не зависить от врачей и массажистов. Заплатить деньги один раз, а не постоянно, превращаясь в некую "дойную корову для врачей, аптек, массажистов и других специалистов" живущих за счет нас.... Берите заботу о себе и семье в свои руки. Это правильно. Наше здоровье только в наших руках! Вы согласны? Тогда вперед!!!

О мощной оздоровительной силе специального массажа для тела мы обязательно подробно поговорим в другой нашей статье. Здесь мы предполагаем, что раз вы читаете эту статью, значит вы, что называется "в теме".

Сначала осветим самую важную тему: Как правильно купить массажер для тела?

Для этого надо четко понимать на что способны современные массажеры для тела? И какие массажеры для тела существуют?

Виды электромассажеров для тела:

массажная кровать или как её часто ещё называют -
массажная кушетка современное комплексное, многофункциональное, термотерапевтическое массажное оборудование изначально задуманное и созданное в Ю.Корее для массажа в домашних условиях. Созданное на союзе принципов Восточной и Западной медицины.
Современная Массажная кровать делает следущее:
http://celebniymir.ru/images/upload/4009732b5.jpg
1. Вытяжение позвоночника.
2. Точечный сегментарный массаж всего тела от затылка до пяток С ПРОРАБОТКОЙ КАЖДОГО СЕГМЕНТА ПОЗВОНОЧНИКА.
3. Глубокий прогрев тела инфракрасными лучами длинной волны из нефрита или турмалина, узкого спектра(безопасны для человека) для расслабления и лечения, теплотерапия.
4. Прижигание кратковременное Биологически Активных Точек вдоль позвоночника, что несет за собой выраженный лечебный эффект.
5. Массаж живота и внутренних органов есть далеко не у всех моделей, например у этой массажной кровати
http://celebniymir.ru/images/upload/4000d10fd.jpg
ПЛЮСЫ МАССАЖНОЙ КРОВАТИ
1. Комплексное оздоравливающее воздействие на весь организм.
2. Абсолютная безопасность процедур при грамотном пользовании.
3. Простота освоения, если есть инструкция и рекомендации врачей на русском языке как например в этой массажной кровати тогда освоение превращается в сущий пустяк, смотри на пульт и нажимай те кнопки, что там указаны.
4. Многофункциональность (все в одном)

http://celebniymir.ru/images/upload/400454b6d.jpg

Все эти плюсы делают массажную кровать абсолютным лидером в лечебном массаже среди множества других массажеров для тела.

Но к сожалению, даже у массажных кроватей есть свои минусы.

МИНУСЫ МАССАЖНОЙ КРОВАТИ

1. Высокая цена по сравнению с любыми другими массажерами от 100000рублей и это минимум.

2. Высокая цена постгарантийного ремонта и необходимость сервисного обслуживания с заменой запчастей.

3. Самая большая проблема: "Рад бы купить, где поставить?" Если например квартира однокомнатная, да еще и живешь не один в ней? Это серьезный минус.

Если две первые проблемы как-то легко решаемы, то с третьей все гораздо сложней. Надо сначала купить квартиру побольше, а потом туда купить кровать. Шутка...

Вот мы и подошли в плотную к теме необходимости появления складных массажных крованей, складных массажных кушеток, массажных матрасов с пультом управления, массажных накидок и складных массажных матов с нефритовыми роллами как у массажных кроватей. Как например этот Массажный мат Medimat Casada c нефритом

Вот о нем, как о лучшем представителе нового поколения складных массажных кроватей мы и поговорим поподробней. Разберемся чем же он все таки лучше традиционной массажной кровати?

Массажный мат Medimat Casada c нефритом

ПЛЮСЫ Массажного мата Medimat Casada

http://celebniymir.ru/images/upload/53085bcde.jpg

1. Мобильность. Можно массироваться в любом месте(дом, дача) без специальной разборки. Свернул и положил в специальную сумку.
2. Вес пользователя до 120 кг как и в массажной кровати. Массажные роллы из натурального нефрита как и у массажной кровати работают по всему позвоночнику.
3. Не требует постоянного сервисного обслуживания и ремонта. ВНИМАНИЕ!!! Имеет 10 лет ГАРАНТИИ.
4. Функция вибромассажа(нет ни в одной массажной кровати)
5. ЦЕНА!!! Стоит Массажный мат Medimat Casada c нефритом в 4 раза дешевле массажной кровати около 30000 рублей.
6. Массаж шеи. Массажный мат делает качественный массаж шеи, что всегда было слабым звеном в массажных кроватях и более всего критиковалось.
7. Производство Германия (в комментариях не нуждается)

http://celebniymir.ru/images/upload/530b80628.jpg

http://celebniymir.ru/images/upload/images.png

Вот подробный обзор и сравнение двух типов полных массажеров для тела(массаж во весь рост лежа)
массажных кроватей и массажного мат Medimat Casada последнего поколения.

http://celebniymir.ru/images/upload/530d8f501.jpg

Что подойдет именно вам? Решать только вам!
Я просто постарался крайне объективно подойти к сравнению этих замечательных массажеров для тела. Несущим человеку здоровье, радость и энергию!

Выбор как всегда за вами!

Получить консультацию
15 января 2018

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню