+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Приобрели сегодня в фирме «Целебный мир» Массажную кровать CGN-005-2C. Будем теперь пользоваться, восстанавливать и поддерживать своё здоровье этой Чудо-кроватью .
Хочу поблагодарить сотрудников ваш... [читать далее]ей фирмы Андрея и Евгения, очень вежливые, внимательные, терпеливые к пожилым людям ! Привезли, быстро, качественно собрали и установили. Женя! У вас «золотые руки»!
Подробно объяснили, как пользоваться этим многофункциональным аппаратом CGN-005-2C. Что немаловажно, так как возраст у нас, что называется "один старше другого"(мне 69л, маме 87л).
При заказе Андрей посоветовал приобрести именно эту массажную кровать CGN-005-2C, а не "VITAL RAYS DE LUXE", как мы первоначально выбрали. За что ему огромное спасибо!
Оказывается к данной модели прилагается 12-и и 3-х сферные нефритовые прожекторы, которые сгибаются в нескольких местах, что очень удобно фиксировать на коленях и других местах, не будут соскальзывать. А в "VITAL RAYS DE LUXE" прилагаются только 9-и и 3-х сферные несгибаемые прожекторы и гарантия на данную кровать 1 год, а не 2 года, как у приобретённой нами кроватью CGN-005-2C. Да к тому же ещё и подарок на выбор от фирмы. Мы выбрали «Массажную подушку для шеи и спины CGN-889A». Хорошая, удобная и полезная вещь. Да! Очень ценный сюрприз оказался в упаковке с этой подушкой: «Прикуриватель для автомобилистов»! Посмеялись от души с бабулькой. Она говорит : «То ли курить начать или деньги копить на автомобиль!»
Как попробуем кровать в действии, как будет изменяться здоровье, надеемся только на положительные результаты , обязательно напишу отзыв.
Спасибо Вам Евгений и Андрей, а так же остальным людям, которые изготовили эту массажную кровать!
По совету Андрея приобрели дополнительно по акции На но-фляжку "Alkaline кружка" Llotus. Посмотрим, попробуем, оценим. Водичка приятная на вкус.
Будем следить за Вашими новинками и приобретать их только в фирме «Целебный мир"
С уважением и благодарностью !
»
Наталия 69 лет о массажной кровати Люкс,
пенсионерка , Москва
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«Покупал у вас фляжку примерно полгода назад. Думал, что это всё бред и обман. Но начал пользоваться и моё мнение поменялось. Очень классная вещица! Очень хорошо преобразует воду в "живую" чистит её во... [читать далее] всех смыслах. Пью эту воду и чувствую себя гораздо лучше. Нужная вещь для горожанина вне зависимости от того есть ли у вас фильтр для воды и какой. Это совсем другое. Повнимательнее почитав аннотацию я понял, что ни один из приборов не имеет аналогов по простоте использования и при этом такому мощному воздействию на здоровье человека. Рекомендую всем, реально нужная и приятная вещь. Смотрится дорого и круто!»
Сергеев Эдуард 42 года о нано-фляжке Лотос,
Директор, Москва
celebniymir.ru/item/389-ehnergeticheskaya-nano-flyazhka-alkaline-kruzhka-llotus
«Прекрасная насадка, тонизирует,массирует, повышает настроение, моя семья теперь занимает очередь в душ, своего рода душ-шарко.»
Елена 24 года, о Душевой массажной аромо-насадке Lotus,
визажист, Химки
celebniymir.ru/item/390-dushevaya-nasadka-filtr-dlya-dusha-jh-spa4
«Заказали с женой эту накидку по совету сестры, которая посещала сеансы в зале Нуга Бест. Она получила хороший результат в плане здоровья и поэтому порекомендовала нам приобрести турманиевую накидку Ну... [читать далее]га Бест МНР100. У меня был шум в ушах, онемение пальцев на правой руке, головокружения и боли в шейном отделе. Я начал прогревать надевая накидку на плечи примерно по несколько часов в день при температуре 45 градусов. Также делал прижигания через день по 3-5 минут при температуре 60-70 градусов. Пил больше воды перед сеансами. Через полтора месяца результат был заметен просто явно. Шум в ушах почти не появлялся, головокружения прекратились. Я чувствовал себя гораздо лучше!!! Продолжаю сеансы. И всем советую эту накидку. Просто чудо!.»
Степанов Алексей Леонидович 61 год о турманиевой накидке МНР100 Нуга Бест,
Пенсионер , Тверь
https://celebniymir.ru/item/522-turmanievaya-nakidka-nuga-best-mhp-100
«Обычно я никогда не пишу отзывов о купленных мной товарах. Но здесь другой случай. Поэтому я решила оставить отзыв о BioMat Аметистовый 3М Lotus купленном у вас 3 месяца назад. Про качество говорить н... [читать далее]е буду.... оно очень высокое. Материал обшивки дорогой и красивый. Нет ни ощущения, ни запахов китайского изделия... В окошках по краям просматриваются камушки аметиста... Очень мило.
Дело в том, что в связи с моей компьютерно-сидячей работой у меня стала неметь правая рука и наверное на фоне постоянного стресса на работе появилась бессонница. Как следствие частая усталость и раздражение. Я принимала лекарства, но эффект был временным и я боялась эффекта привыкания.
Подруга посоветовара купить тепловой ковёр. Я сначала не восприняла эту информацию всерьёз... Тут лекарства не помогают как хотелось бы, а какой-то ковёр...
Но как-то прийдя к ней в гости я прилегла на её аметистовый мат и не заметила как уснула... Проспав всего около 30 минут я ощутила, что полностью выспалась и отдохнула так как не отдыхала уже давно. Потом подруга мне сказала, что это воздействие "аметист эффекта"от теплового мата.
На следующей неделе я купила себе BioMat Аметистовый 3М Lotus. Чему до сих пор рада. Сон у меня восстановился в течении месяца после сна на этом тепловом мате. Рука перестала неметь и вообще общее самочувствие заметно улучшилось. Очень нужная вещь в каждом доме.
»
Ванюшкина Екатерина 34 года о BioMat Аметистовый 3М Lotus,
экономист, Ступино
celebniymir.ru/item/495-biomat-ametistovyjj-3m
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Супертонкий согревающий мат с керамикой из турманиевых пластин Nuga-Best T5P портативный.
Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Тренажер Суперздоровье очень нужен для Здоровья!

Дыхательный тренажер ТУИ СУПЕРЗДОРОВЬЕ
Дыхание человека самая тонкая и загадочная функция нашего организма, вечная тема для исследований ученых, обсуждений и споров философов. Настолько она интересна и настолько сильно влияет на нашу каждодневную жизнь, что мы где-то в глубине подсознания понимаем и помним это, но до конца не осознаем всю важность дыхания для человека. Это очевидно, что именно дыхание является ключевым фактором нашего здоровья. Хотя многие люди вам возразят и скажут, что важно правильное питание или лечебное голодание или закаливание, а может и еще десятки разных систем здоровья и омоложения организма. Так в чем же ключ к здоровью? Везде есть свое рацио... Везде есть свои адепты, теоретики и практики различных систем оздоровления... Как понять какая система даст быстрый и гарантированный рзультат? Ответ прост... Быстрый и гарантированный положительный результат вы получите только если будите оказывать положительное влияние на ключевые для здоровья органы и системы нашего организма. Именно ключевые органы и системы отвечают за основное жизнеобеспечение организма человека...

Например сердце влияет на кроветворение и кровообращение. Легкие отвечают за газообмен организма... Кишечник и желудок за продвижение и переработку пищи.
Но как понять что важнее для человека? Конечно все важно но какая функция является ключевой?
Подумайте... Сколько человек может пробыть без воды? Три дня... Без еды? Двадцать один день... А без дыхания? И нескольких минут не протянет...
Вот насколько важно дыхание для человека! Теперь понятно почему оно гораздо важней для нашей жизни и влияет на нее гораздо больше чем все остальное...
Не зря говорят в народе "Дыхание это Жизнь"
Частота дыхания формирует здоровье и характер человека.
Долгота и глубина вдоха и выдоха влияет на наш характер и мировосприятие.

Мало кто знает, что именно дыхательная система человека является той "электростанцией" вырабатывающей ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ человека!

От дыхания зависит насколько мы бодры и веселы или постоянно уставшие, скучные и т.д.
Дыхание ребенка и пожилого человека сильно отличается. Древние мудрецы и философы говорили, что каждому человеку свыше отпущено определенное количество вдохов и выдохов... Поэтому чем человек реже дышит, тем дольше живет! Словом, частое и поверхностное дыхание укорачивает жизнь, а глубокое, но редкое удлиняет.
Тоже происходит и в плане здоровья. Поэтому все известные современные техники типа (Бутейко, Рыдающее дыхание), направлены на преодоление частого и поверхностного дыхания.
Эти техники хороши, они работают, но имеют один и тот же недостаток - сложность в освоении.

Древняя система под названием ЙОГА, что в переводе означает Путь к Богу, давно исследовала, изучила эту взаимосвязь и разработала великое множество целебных дыхательных практик...
Наиболее известно: "Пранаяма", Йоговское дыхание или "Капалабхати" называемое еще Полным йоговским дыханием. Система дает очень хороший и стойкий оздоровительный эффект. Проверено веками! Но проблема в том, что она сложна и требует серьезного и долгого изучения, а в идеале занятий с Наставником.

Так есть ли вообще метод дыхания простой и эффективный? Дающий максимальный эффект для здоровья и не заставляющий человека годами с головой погружаться в его освоение и изучение?
Прибор настолько прост, что освоить его может каждый человек не зависимо от возраста и уровня образования...
К счастью есть! ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЁР ТУИ СУПЕРЗДОРОВЬЕ можно купить у нас по цене производителя без наценок.

Так же там можно посмотреть видео о дыхательном приборе ТУИ СУПЕРЗДОРОВЬЕ и почитать ТУИ СУПЕРЗДОРОВЬЕ ОТЗЫВЫ подтверждающие высокую эффективность дыхательного тренажера Суперздоровья и методики тренировок на нем.

Получить консультацию
13 июня 2017

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню