+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Красота и здоровье с доставкой на дом

Внимание! Акция!!!

Массажер для ног и тела Pro ultra Tens Llotus


Скидка 4100 рублей!!!

Сделайте заказ прямо сейчас!

До конца акции

ЛУЧШАЯ ЦЕНА МЕСЯЦА!!!

Портативный турманиевый мат Nuga-Best T5P
Старая цена: 54900 руб.
Цена новая: 48900 руб.

ВАША СКИДКА 6000рублей

Закажите прямо сейчас!

Сообщество

Отзывы

«Спасибо, что посоветовали купить именно эту модель массажной кровати. Я очень рад, что когда я позвонил вам, и попросил посоветовать какую модель массажной кровати выбрать, вы сразу обратили моё внима... [читать далее]ние именно на кровать Лотос Люкс cgn-005-2c Я врач, понимаю толк в Массажёр и знаю, что такое здоровый позвоночник... Уверен, что с помощью данной массажной кровати буду иметь здоровье и долголетие! А так кровать очень эффективно проводит массаж, программы все только самые необходимые, в том числе и массаж живота. Пульт на русском языке, с описанием всех программ! И мнеикак врачу было очень приятно и неожиданно увидеть в инструкции к данной кровати методики проведения массажных процедур написанные врачами длялечения разных заболеваний на русском языке!
Это просто супер важно! Зачем мне крутая и дорогая массажная кровать если я не буду знать как на ней лечиться правильно? Спасибо производителю, фирме Лотос за такую отличную модель кровати и грамотную методику её применения. Как врач, я это сразу оценил!
»
Миронов Владимир 61 год. О массажной кровати Лотос Люкс CGN-005-2c,
Врач, Владимир
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«Информацию о ТУИ Суперздоровье увидел случайно в интернете. Меня она очень заинтесовала и я очень внимательно изучив ее решил попробовать подышать на ТУИ Суперздоровье.
Конечно же для своего возраста... [читать далее] я имел проблемы с лишним весом, головными болями и давлением. Но медицине особо не доверяю в плане лечения.
Поэтому, осознав важность влияния дыхания на здоровье, я заказал этот тренажер и сразу стал заниматься.
Особенно меня подкупила простота освоения данного прибора и то, что дышать в него нужно простым, обычным дыханием, как в жизни не считая при этом секунды и т.д.
Результат я увидел уже через полтора месяца, улучшилось настроение. На третьем этапе дыхания я заметил, что у меня исчезла одышка при подьеме на этаж по ступенькам и давление зашкаливать стало значительно реже. Это примерно 3 месяца прошло. Продолжаю дышать ежедневно по 25 минут. Пока результаты отменные, хотя производитель заявляет, что первые два этапа только разминка. Но у меня уже есть отличные результаты по здоровью.
»
Николай Нестеров 56 лет о тренажере ТУИ Суперздоровье ",
слесарь-ремонтник, Химки
«Купила данный мат примерно полгода назад, чем очень довольна! Эффект от применения получила сразу. Стала легче вставать утром и засыпать вечером. Улучшилась работа кишечника и настроение. На работе го... [читать далее]ворят, что стала спокойнее и лучше выгляжу... Это при том, что иногда по 12 часов работаем, когда отчёты сдаём....
В общем очень рада, что приобрела его и ничуть не жалею о потраченных деньгах, здоровье дороже! Есть здоровье и деньги заработаются...
Отличное качество и очень эффективен!
Рекомендую.
»
Каргова Светлана о Двухстороннем тепловом коврике BioMat CGN-1000-3D,
бухгалтер, Москва
celebniymir.ru/item/391-dvuhstoronniy-teplovoy-kovrik-BioMat
«Приобрели сегодня в фирме «Целебный мир» Массажную кровать CGN-005-2C. Будем теперь пользоваться, восстанавливать и поддерживать своё здоровье этой Чудо-кроватью .
Хочу поблагодарить сотрудников ваш... [читать далее]ей фирмы Андрея и Евгения, очень вежливые, внимательные, терпеливые к пожилым людям ! Привезли, быстро, качественно собрали и установили. Женя! У вас «золотые руки»!
Подробно объяснили, как пользоваться этим многофункциональным аппаратом CGN-005-2C. Что немаловажно, так как возраст у нас, что называется "один старше другого"(мне 69л, маме 87л).
При заказе Андрей посоветовал приобрести именно эту массажную кровать CGN-005-2C, а не "VITAL RAYS DE LUXE", как мы первоначально выбрали. За что ему огромное спасибо!
Оказывается к данной модели прилагается 12-и и 3-х сферные нефритовые прожекторы, которые сгибаются в нескольких местах, что очень удобно фиксировать на коленях и других местах, не будут соскальзывать. А в "VITAL RAYS DE LUXE" прилагаются только 9-и и 3-х сферные несгибаемые прожекторы и гарантия на данную кровать 1 год, а не 2 года, как у приобретённой нами кроватью CGN-005-2C. Да к тому же ещё и подарок на выбор от фирмы. Мы выбрали «Массажную подушку для шеи и спины CGN-889A». Хорошая, удобная и полезная вещь. Да! Очень ценный сюрприз оказался в упаковке с этой подушкой: «Прикуриватель для автомобилистов»! Посмеялись от души с бабулькой. Она говорит : «То ли курить начать или деньги копить на автомобиль!»
Как попробуем кровать в действии, как будет изменяться здоровье, надеемся только на положительные результаты , обязательно напишу отзыв.
Спасибо Вам Евгений и Андрей, а так же остальным людям, которые изготовили эту массажную кровать!
По совету Андрея приобрели дополнительно по акции На но-фляжку "Alkaline кружка" Llotus. Посмотрим, попробуем, оценим. Водичка приятная на вкус.
Будем следить за Вашими новинками и приобретать их только в фирме «Целебный мир"
С уважением и благодарностью !
»
Наталия 69 лет о массажной кровати Люкс,
пенсионерка , Москва
celebniymir.ru/item/400-massazhaya-termo-terapevticheskaya-krovat-lyuks-cgn-005-2c
«По просьбе жены выбирал турманиевый мат для своего старшего сына.
Он стал часто простужаться. Друзья жены порекомендовали ей купить данный гаджет. Им он очень помог, их сын очень укрепил иммунитет и ... [читать далее]перестал простужаться, хотя ходит в школу.
Я долго выбирал и изучал. Остановился на турманиевом мате DKY-007. Название без понтов, зачем переплачивать за "вывеску" и брэнд? Поэтому я заказал именно этот мат. Мне понравилось, что он гибкий, красивый, как раз во весь рост взрослому сыну.
Доставили быстро, подключили, проверили и оформили гарантию как положено!
Всё очень культурно. Показали как пользоваться.
Вид совершенно совпадает с фото, даже лучше. Всё прекрасно работает, мягко греет, приятное тепло. Сыну он очень понравился! С первой ночи спит на нём на температуре 37-38. Жена говорит, что он утром стал лучше вставать. Уж не знаю, может коврик начал помогать.

Хочу сказать спасибо Целебному миру за отличный сервис и качественный товар и обслуживание!
Ребята так держать!
Смело по рекомендую вас знакомым!
»
Смирнов Алексей 34 года о турманиевом мате DKY-007,
Служащий , Москва
celebniymir.ru/item/411-turmanievyjj-mat-odnospalnyjj-dky-50150
Оставить отзыв
Все отзывы (62)

Только что купили

Коврик из нефрита, аметиста и турмалина 3 компонентный. Используется для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом. Оказывает сильный оздоравливающий эффект.
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления, иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов.
Прибор для массажа глаз Lotus.
Аметистовый согревающий ковер БиоМат для глубокого прогрева всего тела инфракрасным теплом из натурального аметиста с эффектом ионизации.

Скандинавская ходьба, в чем её польза?!

Скандинавская ходьба — это высокоэффективный вид физической активности, в котором используются правильная методика занятия, определенная техника ходьбы и специальные палки для равномерного распределения нагрузки по всему телу.
Скандинавская ходьба задействует около 90% мышц человека и, соответственно, она гораздо эффективнее обычной интенсивной ходьбы без палок. По результатам исследования (Cooper Institute, 2004), использование специальных палокhttp://celebniymir.ru/catalog/palki-dlya-ckandinavskojj-khodby и особой техники ходьбы почти вполовину увеличивает эффективность занятий простой ходьбой, бег трусцой и даже ходьбу на лыжах.
Скандинавская ходьба доступна каждому и в любое время года — вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки.

Немного истории

1970-е — cкандинавская ходьба зародилась в Финляндии как особая форма тренировок для лыжников, которая дала возможность спортсменам тренироваться даже летом.
Основателем скандинавской ходьбы по праву считают знаменитого финского лыжника Юха Мието. Именно он первым в национальной сборной своей страны включил в программу летних тренировок забеги с двумя палками по пересеченной местности.

1980-е — cкандинавская ходьба начала развиваться как самостоятельный вид спорта.
1997 — появление названия «Ходьба с палками» или «Скандинавская ходьба», когда в содружестве со спортсменами и экспертами в области спортивной медицины, компания Ехеl (Финляндия) в 1997 году начала производить первые специальные палки, предназначенные для скандинавской ходьбы.
2000-е — в Финляндии основана Международная ассоциация любителей скандинавской ходьбы (INWA) — главная организация, которая участвует в разработке, совершенствовании и продвижении принципов и методологии скандинавской ходьбы в мире. Согласно заявлениям INWA, главной целью деятельности, направленной на поддержку скандинавской ходьбы и здоровья, является улучшение качества жизни человека, обеспечивая наиболее эффективные, безопасные и простые формы физических занятий.

Плюсы скандинавской ходьбы

1. Скандинавская ходьба эффективна — вo время занятий скандинавской ходьбой задействовано около 90% мышц человека, а нагрузка легко регулируется, что позволяет полноценно поддерживать себя в хорошей физической форме как профессиональным спортсменам, так и начинающим заниматься скандинавской ходьбой.
Скандинавская ходьба является одним из наиболее часто рекомендуемых семейными врачами видов спортивных занятий в северных странах для регулирования веса, улучшения работы сердца и кровеносной системы и обеспечения общей и эффективной нагрузки на все тело.
2. Скандинавская ходьба безопасна — процесс ходьбы и интенсивность занятия однородны и легко прогнозируемы. Каждое занятие состоит из нескольких этапов — разогрев тела и суставов, за которым следует непосредственно ходьба с палками соответствующего уровня нагрузки.
После ходьбы следует «остывание» или возвращение в начальное состояние Это означает, что заниматься скандинавской ходьбой могут также и дети и пожилые люди. В настоящее время не существует другой такой физической активности которая имеет такой выраженный и быстрый эффект для здоровья и физического состояния, и при этом является настолько безопасной и легко изучаемой, как Скандинавская ходьба.
3. Скандинавская ходьба — это идеальный вид спорта для снижения веса и тренировки выносливости Она более эффективна чем традиционная ходьба благодаря тому, что палки повышают эффективность вращения верхней части тела и активизирую мышцы шеи, плечевого пояса, живота и спины. Для сравнения: при обычной ходьбе и катании на велосипеде задействуется только 45% мышц, при беге — 65%, а при ходьбе с палками — 90%. Это позволяет расходовать гораздо больше энергии, и поэтому такие тренировки способствуют активному похудению. За одно полуторачасовое занятие, напоминающее прогулку, человек теряет 600-1000 килокалорий.
4. Скандинавская ходьба на 30% снижает нагрузку на суставы т.к. при ходьбе в отличие от бега (даже бега трусцой), одна из ног постоянно находится в контакте с землей и отсутствует усиление нагрузки на суставы во время фазы приземления.
Именно поэтому Скандинавская ходьба так часто рекомендуется при реабилитации пациентов после операций на тазобедренных и коленных суставах.
При этом палки дают дополнительную стабильность, баланс й очень важное чувство самооценки, когда имеется возможность пройти более длинные дистанции.
5. Скандинавская ходьба является эффективным «оружием» против напряжения мышц и боли в спине и шее.
При правильной технике Скандинавской ходьбы мышцы попеременно сокращаются — расслабляются, растягиваются и с них снимается напряжение.
6. Скандинавская ходьба — это занятия на свежем воздухе что означает как близость к природе и уменьшение общего стресса, так и рост эффективности занятий и укрепление иммунитета круглый год.
7. Скандинавская ходьба доступна — для занятий скандинавской ходьбой не нужны специальные помещения, оборудованные сложными снарядами — экипировка для скандинавской ходьбы очень проста. Скандинавская ходьба соблюдает «зеленые» принципы, она дружелюбна к среде и человеку Чтобы заниматься скандинавской ходьбой не требуются особые навыки, к тому же, занимаясь в группе, можно найти новых друзей и единомышленников.
8. Скандинавская ходьба является составной частью активного образа жизни, она хорошо подходит тем, чья работа требует особой ответственности: на занятиях скандинавской ходьбой время расходуется с максимальной пользой, и, соответственно, другие сферы жизни не страдают Как раз наоборот: скандинавская ходьба подарит хорошее настроение и прилив жизненной энергии.

Итак, что дает скандинавская ходьба?

1. Держит в тонусе мышцы верхней и нижней частей тела одновременно
2. Тренирует около 90% всех мышц тела
3. Сжигает на 46% больше калорий, чем обычная ходьба
4. Уменьшает нагрузку на колени и суставы
5. Улучшает работу сердца и легких
6. Улучшает обменные процессы
7. Активизирует жировой обмен
8. Устраняет мышечный дисбаланс
9. Снижает уровень холестерина

И это далеко не все БОНУСЫ от занятий ходьбой с палками! Как посчитать радость от движения?
Как посчитать радостное и позитивное настроение и мощный заряд бодрости, которое дает ходьба?
Как возможно посчитать теплое общение во время совместной ходьбы по парку с друзьями и единомышленниками, в то время когда многие люди сейчас страдают от одиночества...
Да всех плюсов этой удивительной Северной ходьбы и не перечислить!

Для того чтобы понять всю ПРЕЛЕСТЬ этого вида фитнеса, нужно просто КУПИТЬ ПАЛКИ ДЛЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ ЗДЕСЬ и попробовать! http://celebniymir.ru/catalog/palki-dlya-ckandinavskojj-khodby

ПРЕДЛАГАЕМ ВИДЕО ИДЕАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ:

Регулярные занятия с новичками по скандинавской ходьбе проводятся по вторникам и четвергам с 12-14 по адресу: город Москва, м.Теплый стан ул. Профсоюзная д.123а, санаторий Узкое (встречаемся в 12.00 у главного входа под Аркой со стороны ул. Профсоюзная рядом с Палеонтологическим музеем)
Первое занятие по технике для «новичков» - 550 рублей с человека. Последующие занятия 350руб. приходите со своими палками, или если их у вас нет, то позвоните заранее инструктору и он поможет их вам подобрать и привезет на занятие. Модели смотрите на сайте, в разделе "Палки для скандинавской ходьбы" http://celebniymir.ru/catalog/palki-dlya-ckandinavskojj-khodby
При себе иметь удобную спортивную одежду и обувь, бутылочку с водой, все это удобно носить в таком вот рюкзачке http://celebniymir.ru/item/369-ryukzak-fizan-dlya-skandinavskojj-khodby
На занятиях вы освоите специальную разминку и заминку для скандинавской ходьбы, а также мы научимся технике правильной ходьбы с палками.

Приходите, будет интересно и весело!!!

Обязательно запишитесь на тренировку по тел. 8(495)774-24-21

11 апреля 2015

мониторинг сайтов

2012-2024 © «Целебный Мир»

Создание интернет-магазина - BmShop

+7(916)690-48-39 WhatsApp +7(916)690-48-39
Задать вопрос по эл. почте:
[email protected]
с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Меню